В Ghost Recon Breakpoint показали смертельную охоту в открытом мире

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Ghost Recon Breakpoint, которую анонсировали только месяц назад. Героем нового трейлера стал бывший член отряда Призраков по имени в исполнении актера Джона Бернтала (Jon Bernthal).

Как сообщает , в новом трейлере игры Ghost Recon: Breakpoint, который получил название «Мы - Волки», разработчики показали главного антагониста игры, а также превосходящие силы, с которыми предстоит столкнуться геймерам в опасном и враждебном открытом мире архипелага Ауроа. Впервые в серии, игроки в роли Призрака окажутся в роли жертвы, на которую постоянно ведется охота, а выживание станет главной и очень важной задачей для всех агентов.

Игра Ghost Recon Breakpoint является прямым продолжением Ghost Recon: Wildlands, а в сиквеле разработчики решили изменить расстановку сил. Новый проект поступит в продажу с 4 октября на платформах PC, Xbox One и PS4. По данным , еще больше о проекте расскажут уже на днях в рамках игровой выставки E3 2019.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (5)
  • LVL 18
    Ради главного антагониста можно и купить)
     Нравится!   
    • LVL 22
      И толку? Какой-то симулятор змеи подколодной.

      Крайзис боготворят потомучто играешь убер мужиком, который сносит всё на своём пути, а тут будет сплошное задротство со стелсом.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Красота какая то внатуре
     Нравится!   
  • LVL 36
    блин люблю Волков, в реале) эх, даже не знаю что теперь делать))
     Нравится!   
  • LVL 43
    это такой мгс от юбисофт там тоже если чуть сбиться с ритма, то полностью ломается механика игры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.