Сериал «Ведьмак» с Геральтом с точной датой выхода

Ведьмак Ведьмак

Ожидаемый зрителями, а также многими фанатами этой вселенной и игры «Ведьмак 3», сериал «Ведьмак» с Геральтом от Netflix получил точную дату выхода.

Недавно компания Netflix подтверждала, что сериал «Ведьмак» выйдет в четвертом квартале 2019 года, то есть с октября по декабрь, однако точной даты не называла. Как сообщает , теперь в сеть попала настоящая дата и стало известно, когда выйдет фильм про Ведьмака и когда фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) смогут увидеть сам сериал. Отмечается, что выход нового шоу «Ведьмак» состоится 20 декабря 2019 года. Известно, что в первом сезоне будет 8 серий и, как обычно, Netflix выпустит их все сразу.

Кроме того, сообщается, что второму сезону сериала «Ведьмак» уже был дан зеленый свет. Также появилась информация, что съемки нового сезона стартую либо в декабре 2019 года, либо в январе 2020. Сам же второй сезон сериала «Ведьмак» планируют выпустить через год, то есть в декабре 2020 года или, если создатели не успеют его снять вовремя, то в первом квартале 2021 года. Компания Netflix официально еще не говорила о втором сезоне сериала «Ведьмак», однако ранее появлялась информация о том, что компания очень довольна получаемым результатом, а потому готова снимать шоу и дальше. Возможно, что компания Netflix официально озвучит дату выхода вместе с выпуском первого трейлера «Ведьмака».

По информации , главную роль Геральта в сериале «Ведьмак» исполнил голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по роли Супермена. Помимо него, главные роли в шоу исполнил также и следующие актрисы: Фрея Аллан (Freya Allan) в роли Цири, Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс, а также Аня Чалотре (Anya Chalotra), сыгравшая Йеннифэр.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 26
    Все сразу,это гуд,а то по одной смотреть не комильфо
     Нравится!   
  • LVL 13
    >"Сериал «Ведьмак» с Геральтом с точной датой выхода"
    >"...однако точной даты не называла."
     Нравится!   
    • LVL 6
      Дочитай новость для начала
       Нравится!   
      • LVL 43
        Вообще сказано "выход нового шоу «Ведьмак» 20 декабря" Сериал=шоу? Не понимаю
         Нравится!   
  • LVL 36
    Круто 20 дек, огонь вообще
     Нравится!   
    • LVL 34
      Доооолго ждать.....((((
       Нравится!   
      • LVL 36
        как раз хватит времени оправиться после игры престолов
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.