Геральт в сериале «Ведьмак» на новых кадрах под дождем

Ведьмак Ведьмак

Авторы ожидаемого сериала «Ведьмак» с Геральтом от компании Netflix поделились с поклонниками свежими кадрами со съемок проекта. На этот раз создатели шоу показали самого Геральта в плохую погоду под дождем и попытались передать мрачную атмосферу, которую следует ожидать зрителям.

Шоураннер и сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) поделилась на радость поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) в своих социальных аккаунтах двумя новыми кадрами с участием Геральта в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill). Как сообщает , сама Лорен Шмидт сопроводила свою публикацию словами «Геральт под дождем», намекая, что на кадрах запечатлен именно главный герой проекта, хотя лица Кавилла на кадрах не видно. На первом изображении можно увидеть его сапоги и плащ, а на другом кадре — спину героя, который стоит рядом с ослом. Новые кадры позабавили поклонников проекта, которые принялись горячо обсуждать снимки.

 

Так, некоторые фанаты заметили, что создатели шоу «Ведьмак» до сих пор не представили практически никаких промо-материалов, и ограничиваются лишь кадрами со съемок проекта, по которым нельзя судить о качестве будущего шоу. Другие поклонники The Witcher 3: Wild Hunt отметили, что хайп вокруг «Ведьмака» и так достаточно велик, а потому поклонники радуются и обсуждают самые заурядные кадры. Некоторые также посмеялись над ослом на снимке, предположив, что на самом деле им показали Плотву, лошадь ведьмака Геральта, которая почему-то стала ослом. Многие фанаты игры «Ведьмак 3» признались, что ожидание материалов по «Ведьмаку» становится слишком невыносимым и выразили надежду, что вскоре создатели покажут хоть что-нибудь важное.

Выход первого сезона сериала «Ведьмак» после успеха игры «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED ожидается на Netflix уже в этом году, отмечает . В первый сезон войдет 8 эпизодов, которые фанаты смогут посмотреть сразу же в день выхода. Кроме Генри Кавилла, в шоу задействованы Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Анна Шаффер (Anna Schaffer) в роли Трисс и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

18.188.168.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (20)
  • LVL 7
    Жду не дождусь когда наконец полный образ покажут.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Oy Lazare, Lazare
    Tuka ni sa kazali!
    Tervo tuka doydome
    Moma momche naydome!
    Ya momata godete
    Ya momcheto zhenete!!!

    Передайте, только, Кавилу, чтобы уровень сложности "на смерть" брал. В этом случае он просто вынужден будет применять масла и зелья, собирать травки для крафта, искать места силы и затачивать оружие и улучашть броню на 15 минут. Только так вся суть Ведьмака раскроется. А то пробежится по сюжету, как лох, и ведьмачьей жизни не прочувствует.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Ой да ладно... С каких пор в ведьмаке эти вещи что-то решают? Максимум на что влияют масла, это то сколько ты будешь долбить по кнопке удара :P Всё таки не за боевку ведьмака полюбили)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Хера ты смешной, по стой рядом с каменным големом и потыкай кнопку удара, секунд 5 может и продержишься и 1 секунду на сложности "на смерть". Сразу видно на какой сложности ты игру проходил)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          О да, тыкать кнопку удара + кнопку в сторону, это же ппц какая глубокая боевка. Я как раз на максимальной проходил + с автолевелингом, и всё равно в игре интересных боев штуки 3-4 на 150 часов, и большая часть из них в первом DLC. Боевка ведьмака уныла, и никакая сложность этого не изменит. разве что иногда красивые добивания проскакивают, которые правда от игрока почти не зависят, и служат лишь для красоты, а не для глубины боевой системы.
           Нравится!   
        • LVL 40
          И да, разве сложность повышает что-то кроме урона, и жира монстров? По факту масло просто немного ускоряет закликивание противника, который хорошо если будет 3 атаками атаковать. Ах да, еще то офигенное решение у боссов DLC из-за которого квен бесполезен от слова совсем, и в нем тебе не просто меньше урона наносят снося его не зависимо от прокачки, его нафиг сносят игноря, и нанося полный урон :D Особенно Детлаф показателен в этом, ибо на максимальной сложности, вся его сложность, это 1 атака которую сложно задоджить, и которая почти всегда ваншотит, при этом если ты ее перетанковал, он тебе уже ничего не может сделать :D
           Нравится!   
          • LVL 29
            Ээх я к сожалению DLC не проходил, но надеюсь что когда нибудь до них дойду. А что насчёт закликивания, то в игре не только так, в бою нужны блок, увороты, знаки, бомбы, арбалет, это всё и разнообразит боёвку, я понимаю что можно тупо уворачиваться и кликать, но зачем когда это скучно? Ведь в бою ты сам себя развлекаешь, а уже сюжет и атмосфера развлекает тебя. А так мы оба правы, просто играет каждый по разному.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Понимаешь, они там есть, но использовать их смысла мало. Я даже когда разблокировал скилы, имея возможность использовать всё что выучил, не ставя их в слоты, всё равно боевка скучновата. А на счет DLC, стоит пройти, я ради них заставил себя основную игру пройти, и в них проджекты провели работу над ошибками.
               Нравится!   
        • LVL 15
          Чего сразу голем-то? Стаи из 15-ти шавок будет достаточно, чтобы сраку порвать.
           Нравится!   
          • LVL 1
            Волколака без масел и кровотечений невозможно убить на начальных уровнях
             Нравится!   
            • LVL 15
              Пф. Да гули 10-го уровня будут хиляться быстрее, чем ты их дамажишь.
               Нравится!   
  • LVL 9
    Ноги осла, на первом фото)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Грязюка под ногами впечатлила
     Нравится!   
  • LVL 22
    Еще бы в цвете снимали...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Коты вроде в чёрно-белом видят)))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Первые два кадра – больше похоже на "Трудно быть Богом" 2013.
     Нравится!   
  • LVL 15
    На фото с ослом не Геральт. Так как у Геральта должно быть 2 меча.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    На втором скрине верный скакун Геральта)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.