«Ведьмак 3» заполучил улучшение графики под реальность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Популярный экшен с открытым миром «Ведьмак 3» о приключениях Геральта из Ривии обзавелся улучшенной графикой, которая приближает изображение к фотореализму.

Поклонники культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» из команды Digital Dreams подготовили для геймеров новую сборку лучших графических модификаций, с которыми экшен получает фотореалистичное изображение. Как сообщает , данный проект основан на двух главных модах — Apex Realistic Reshade и Phoenix Lighting Mod. Первый меняет графику и цветокоррекцию The Witcher 3: Wild Hunt так, чтобы добиться максимально реалистичного отображения мира. Второй значительно улучшает систему освещения, добавляет новые источники света, эффект отражения для воды и многое другое. Комбинация модов не только повышает качество графики, но и создает приближенный к реальности визуальный стиль.

Новая сборка «Ведьмак 3» использует и некоторые другие моды, сообщает . Проект The Witcher 3 HD Reworked Project меняет большую часть моделей и текстур на новые, которые отличаются более высоким качеством и уровнем детализации. Авторы сборки также добавили моды с более красивыми облаками и тучами, улучшенной травой и камнями, реалистичным ветром, а также с обновленным спецэффектами боевой магии Геральта. Модель главного героя тоже улучшена, а текстура кожи заменена на более реалистичную.

Кроме огромного количества визуальных изменений «Ведьмак 3», в эту сборку включен проект Witcher 3: Enhanced Edition. Он меняет большую часть аспектов игрового процесса. Мод усложняет крафт и боевую систему, меняет многие механики. Его автор старался переделать геймплей в сторону реализма. Создатели сборки добавили его, чтобы стиль изображения совпадал с игровым процессом.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году и получил очень высокие оценки критиков и игроков. Игра за первый год продалась тиражом в 10 миллионов копий. Такая популярность привела к съемкам сериала «Ведьмак» от компании Netflix. Роль Геральта из Ривии досталась Генри Кавиллу (Henry Cavill). Премьера ожидается в конце 2019 года.

18.218.138.170

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (9)
  • LVL 22
    Я уже со счета сбился
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    в любом моде есть косяк, где ночью, где в тумане, где днем в определенной локации, смиритесь лучше разрабов вы не сделаете
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    а можно ссылочку?
     Нравится!   
    • LVL 37
      Перейди на Ютуб из видоса в новости, а там уже чекай под описанием.
       Нравится!   
  • LVL 23
    У меня дежавю..
     Нравится!   
  • LVL 8
    Это уже какой по счету мод на графику "Дикой Охоты"?
     Нравится!   
    • LVL 2
      Неважно какой именно, важно что этот мод с "самой самой" реалистичной графикой, который каждый день обновляется...
       Нравится!   
  • LVL 8
    Может они лучше другие моды сделают?
    К примеру подгонят анимацию лиц персонажей под диалоги в различных озвучках?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.