«Ведьмак 3» заполучил графику фотореалистичного уровня

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В одной из самых популярных игр современности «Ведьмак 3» уровень графики подняли до фотореалистичного, что обрадовало фанатов.

Культовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» продолжают перепроходить фанаты, а другие игроки впервые для себя открывают этот вымышленный мир. Чтобы его изучение было более приятным, они ищут способы улучшить графику. Как сообщает , разработчик с ником Art2AVD опубликовал новую версию своего проекта Realistic color balance. Он основательно переработал графику игры и изменил цветокоррекцию, чтобы придать картинке эффект реализма. Итог своей работы он показал на скриншотах The Witcher 3: Wild Hunt. Фанатам очень понравился уровень графики. Они оценили насыщенные цветы и общее качество картинки.

Разработчик графического мода для «Ведьмак 3: Дикая охота» заявил, что максимального качества графики можно добиться установкой двух дополнительных модификаций. Как сообщает , он предлагает добавить STLM и No Glare Effect. Эти моды значительно улучшают освещение в The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчик предупредил, что создавал свой проект сразу под данные моды, а потому без них могут возникнуть некоторые баги. Он также предлагает изменить настройки самой игры: поставить гамму на один пункт ниже максимального, отключить antialiasing, blur, glow, виньетку, хроматическую аберрацию и четкость. Скачать модификацию Realistic color balance для «Ведьмак 3» можно на официальной странице проекта. 

Игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» вышла в 2015 году на PC, Xbox One и PS4. Экшен завершил трилогию о приключениях Геральта из Ривии. За первый год было куплено более 10 миллионов копий. На фоне такой популярности, компания Netflix начала съемки сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в главной роли.

3.145.143.239

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 15
    каждую неделю, ведьмак получает графику,дальше что?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Они там еще не устали пилить моды ? И да кому это нужно Ведьмак и так офигенен и без них)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      че там уставать, был колор баланс на 0 добавил на +1, добавил коррекцию, убавил яркость, вылил в новый мод))
       Нравится!   
  • LVL 2
    самый крутой графон , это когда покупаешь себе реальный монитор , сразу графон на +5 поднимается -_-
     Нравится!   
    • LVL 43
      Еще можно старый протереть мистер мускулом. Картинка чётче и к графону +10)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    это какой по счёту мод про графику?
    мне кажется это будет длиться до выхода нового ведьмака, так как сначала мстителей они мусолили вплоть до выхода финала, фильм вышел, новостей поубавилось, так и с этим будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.