«Ведьмак 3» получил новую сильно улучшенную графику

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Известная видеоигра «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) от студии CD Projekt RED по-прежнему получает новые графические улучшения энтузиастов, которые стремятся сделать визуальную сторону игры гораздо лучше.

Как сообщает , на просторах сети вышел новый графический проект для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием Assassin of Kings Reshade, и являющийся своеобразной отсылкой ко второй части игровой серии — The Witcher 2: Assassins of Kings. В новой графическом моде автор по-новому изменил и улучшил освещение в игре «Ведьмак 3», добавив ему мягких и теплых тонов, и приблизив визуальную составляющую к художественным картинам. Результаты работы энтузиаста можно оценить на опубликованных скриншотах.

Как можно заметить, игровое окружение «Ведьмака 3» стало более сбалансированным по цветовой палитре, благодаря равномерному освещению, а также уменьшению контраста объектов в кадре. Мод Assassin of Kings Reshade к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» доступен для бесплатной загрузки на странице проекта. Отмечается, что проект не потребует более мощного ПК для игры The Witcher 3: Wild Hunt, при условии, что геймеры не будут устанавливать другие графические моды для игры.

Ранее писал о другом проекте для изменения графики в игре The Witcher 3: Wild Hunt, который позволяет приблизить визуальную сторону к мрачному фильму. Проект Cinema Cliche Reshade также предлагает геймерам выбрать настройки для изменения графики игры по своему вкусу, и позволяет превратить игру «Ведьмак 3» в темный и жуткий хоррор.

3.236.18.23

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 6
    Как много Информации о Ведьмаке 3 все идут Улучшения аууу !
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ну это прогресс rtx где ?
     Нравится!   
    • LVL 36
      сам подумаю каким боком связаны RTX и мододелы, все что делают мододелы это шейдеры цветоколор и яркость с контрастностью и все
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        все что они делают известно давно , а при наличие хорошего монитора и вовсе всеь их гульник труд для таких сайтов.
         Нравится!   
        • LVL 36
          вот и я о том же, просто каждый мододел делает на свой вкус и цвет и мол все супер графон сделал, да в Ведьмаке и так Супер графон до сих пор без всяких модов)) хех
           Нравится!   
  • LVL 22
    Никогда такого не было! И вот опять!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.