В Bully 2 про школьника от авторов GTA 5 раскрыли главного героя

Bully 2 Bully 2

В сети появилась новая информация, в который были раскрыт главный герои игры Bully 2 от компании Rockstar Games, создавшей такие хиты, как Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2.

Некоторое время назад в сети ходила информация о том, что студия Rockstar Games, создавшая GTA 5, разрабатывает Bully 2 при содействии с компанией Pinewood Studios, которая отвечает за озвучку будущей игры. Как сообщает , теперь же появилась информация, что Pinewood Studios проводит новый кастинг для неизвестной игры, в которой особое внимание уделяется персонажу, который, скорее всего является главным героем и описывается, как малолетний хулиган. После появление этой информации, пользователи сети предположили, что это, очевидно, связанно с игрой Bully 2, так как описания персонажей хорошо подходят для игры.

Отмечается, что в частности компания Pinewood Studios ищет голос для «школьника-хулигана» (главного героя) в возрасте от 7 до 13 лет. Характер персонажа описывается, как вредный или даже токсичный. Кроме того, сообщается, что главный герой школьник нехорошо влияет на своего друга (другого персонажа, играющего второстепенную роль) и делает его таким же опасным. Таким образом, раскрыты уже два персонажа, а именно главный герой и его друг. Стоит отметить, что имен и других подробностей персонажей Pinewood Studios пока не раскрыла. Тем не менее, геймеры еще больше начали верить в то, что игра Bully 2 точно разрабатывается. КОгда кастинг-директору компании был задан вопрос о том, действительно ли они набирают актеров для Bully 2, то он не смог опровергнуть эту информацию. Он не указал напрямую на игру, но также добавил, что в настоящий момент компания Pinewood Studios не может раскрыть подробной информации. Таким образом, ответ кастинг-директора нельзя считать подтверждением разработки Bully 2, однако, он также и не опровергал эту информацию. Возможно, что Rockstar Games, после выпуска таких крупных игр, как GTA V и Red Dead Redemption 2 решила выпустить более простой проект, однако, не менее ожидаемый геймерами.

Ранее уже писал о намеках на разработку игры Bully 2. Помимо этой игры, в сети также ходят слухи и о том, что Rockstar Games разрабатывает ПК-версию игры Red Dead Redemption 2, а также вовсю нанимает новых сотрудников для создания GTA 6 для консолей нового поколения.

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Оо, годнота ожидается, лишь бы очередной онлайн не запихнули туда xD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      онлайн наоборот прикольный бы был. бегаешь по школе. школоту ( реальных игроков ) раскидываешь. банды сколачиваешь. деньги вышибаешь и др. вещи.
      над ботами глумиться не так прикольно.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Глупая вакханалия и политика рокстар в онлайнах всё угробит
         Нравится!   
        • LVL 40
          они не онлайна ради. а ради защиты от взлома делают онлайн как я думаю. тк онлайн не ломается ( функция играть по локальной сети через тангл или хамачи это другое )
           Нравится!   
          • LVL 29
            Дык гта 5 же есть ломанная) И рдр2 будет когда на пк выложат)
             Нравится!   
            • LVL 40
              так и не про гта5 ре4ь )
               Нравится!   
              • LVL 29
                Тогда я нихрена не понял твою мыслю) Объясни по другому xD
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  если игру сделать по типу дивижн то её не взломают
                   Нравится!   
                  • LVL 29
                    А, ну роксы такое не делают, они лучше качественную одиночку запилят
                     Нравится!   
      • LVL 36
        хах, так такое и в реале можно увидеть)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.