Apex Legends в мире Titanfall с Королевской битвой предлагают забрать бесплатно

Apex Legends Apex Legends

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment полноценно представили новую игру в жанре Королевской битвы под названием Apex Legends, которая сразу же вышла на всех платформах. Проект входит в собственную франшизу Respawn — Titanfall.

Как стало известно , разработчики показали кинематографичные и геймплейные трейлеры проекта Apex Legends, а также рассказали очень много информации о своей игры. В Apex Legends геймеры в отрядах по 3 человека (всего до 60 игроков) будут сражаться на большой карте, управляя уникальными легендарными персонажами Apex. Основа Apex Legends является классической для любой игры в жанре Battle Royale, и предлагает тактичные и динамичные сражения от первого лица с обилием уникальных спецспособностей, разнообразного оружия и футуристичных гаджетов.

В Apex Legends будут сезоны, как в Fortnite, а также очень широкие возможности кастомизации своего персонажа, оружия, эмоций и жестов и тому подобное. В начале каждого матча, отряд высаживается в одной точке на карте, и у геймеров есть всего несколько секунд, чтобы найти снаряжение и оружие, и сразу же вступить в бой. Также в игре можно возрождать убитых друзей сразу же после их смерти, или же вызывать в бой повторно, используя специальное устройство и дождавшись повторной высадки бойца.

Релиз Apex Legends уже доступен совершенно бесплатно на PC, PS4 и Xbox One. На PC игру можно загрузить в сервисе Origin в разделе бесплатных игр. Также игра доступна для загрузки в Microsoft Store.

3.17.75.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Fortnite | Electronic Arts | Respawn Entertainment
Комментарии (9)
  • LVL 20
    интересненько. надо будет заценить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Это ахиренная игрулька, у Шиморки уже глянул, все БатллСрояли сосут просто. Она бесплатна, оптимизированна, там столько мелочей полезных которых не хватало в голодных играх, геймплей очень неплохой, способности, командная составляющая, в общем множество плюсов.
       Нравится!   
  • LVL 12
    уже удалил, не зашла...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Норм игруля, будет во что играть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Опять сетевая параша ! И даром не надо )
     Нравится!   
    • LVL 9
      А что вы хотели скучную и парашную одиночную игру?
       Нравится!   
  • LVL 11
    Да хочу одиночную игру не парашную , все сетевые игры парашные !! ))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Может я просто не ценитель жанра, но посмотрев стримы, понял что такого днищенского геймплея ещё надо поискать. Минут 30 ты ходишь по каким то одним и тем же домам из фанеры собирая какой то мусор, затем всё таки натыкаешься на врагов, начинается долгая и муторная перестрелка, потому что никто не желает быстро подыхать и здоровья у игрока как если бы он сидел в титане. После ты наконец подыхаешь и выходишь из матча. Ну такой себе геймплей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.