Apex Legends раскрыли простой трюк, как стрелять метко

Apex Legends Apex Legends

В бесплатном многопользовательском шутере от первого лица Apex Legends, профессиональные игроки поделились секретом, как стрелять очередью точно в цель, без отдачи.

Для игроков Apex Legends, желающих узнать как научиться стрелять и совершать только точные выстрелы, популярный блогер Torje опубликовал видео с тактикой, которую используют профессиональные игроки Apex Legends, такие, как CLG Lou и COL Monsoon. По информации , в новом видео продемонстрирован трюк, показывающий, как научиться просто стрелять и как сразу стрелять в голову. Суть трюка, который позволит совершать только точные выстрелы очередью, заключается в том, что игрок должен совершать круговые движения кистью руки в соответствии с движением отдачи различного оружия. Демонстрируя на видео трюк, как стрелять без отдачи, Torje показывает, как он выпускает обойму из штурмовой винтовки Flatline в стену, совершая быстрые круговые движения запястьем и в итоге получается последовательный круговой разброс пуль, без промахов, что и научит игроков, как метко стрелять очередью.

На первый взгляд этот трюк, показывающий, как метко попадать очередью, может показаться простым, но Torje в своем видео уточняет, что для получения только точных выстрелов, игрокам придется регулировать скорость движения запястья в соответствии с тем, какое оружие в данный момент в руках. Например, штурмовая винтовка Flatline стреляет с впечатляющей скоростью 600 выстрелов в минуту и чтобы стрелять без отдачи, вращения кистью должны выполняться со скоростью в 10 раз превышающей это значение. Таким образом, любой игрок, который хочет быстро научиться стрелять без разброса из винтовки Flatline, должен совершать быстрые круговые колебания запястья, десять раз в секунду.

Как сообщает , Apex Legends была разработана студией Respawn Entertainment и выпущенная компанией Electronic Arts для PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends
Комментарии (1)
  • LVL 40
    - а теперь берем циркули и чертим круг
    - мне не надо. я играю в Apex Legends
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.