Apex Legends сразу трех персонажей дают получить бесплатно

Apex Legends Apex Legends

Стало известно, что в популярном шутере от первого лица Apex Legends от Electronic Arts, в честь годовщины игры, бесплатно дают получить сразу трех персонажей.

В шутере от первого лица в жанре «королевской битва» Apex Legends, действие которого разворачивается во вселенной Titanfall, разработчики из Respawn Entertainment бесплатно раздают трех игровых персонажей, в честь годовщины популярного экшена. Создатели Apex Legends раскрыли, что все игроки смогут получить бесплатных персонажей и пакеты Apex с тематическими наборами для них. Основное празднование трех летней годовщины шутера от первого лица Apex Legends, сюжет которого происходит спустя 30 лет после сюжета Titanfall 2, начнется с 8 феврали и продлится до 1 марта 2022 года. Геймеры смогут получать бесплатного персонажа и пакеты Apex каждую неделю при входе в Apex Legends. Всего игрокам подарят трех бесплатных героев и 9 тематических наборов Apex.

Также разработчики Apex Legends засветили, когда и какого героя, игроки смогут получить абсолютно бесплатно. Первым бесплатным персонажем станет Октейн (Octane), который способен устанавливать катапульту и регенерировать здоровье, его будут раздавать бесплатно с 8 по 15 февраля. Следующим персонажем Apex Legends, которого геймеры могут забрать бесплатно с 15 по 22 февраля, станет Ваттсон (Wattson), способный создавать электрические барьеры и генерировать командный щит. Также к каждому бесплатному персонажу Apex Legends, игроки получат по три тематических пакета Apex.

Последней бесплатной легендой стала Валькирия (Valkyrie), которая может запускать в противников множество мини-ракет и имеет реактивный ранец. Бесплатно получить Валькирию в Apex Legends игроки смогут с 22 февраля по 1 марта. К последней бесплатной раздачи Валькирии, игроки также получат 3 тематических набора и один Легендарный пакет Apex. Стоит отметить, что игроки Apex Legends, которые уже владею всеми персонажами получат бесплатно Легендарные и тематические пакеты Apex, к каждому персонажу.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.