Apex Legends хакнули взбешенные фанаты Titanfall

Apex Legends Apex Legends

В сети появилась информация, из которой стало известно, что взбешенные фанаты экшена Titanfall взломали игру Apex Legends от тех же разработчиков из студии Respawn Entertainment.

4 июля многочисленные игроки Apex Legends заявили, что у них появились проблемы, начало выскакивать сообщение с призывом спасти игру Titanfall, а у некоторых перестал работать поиск матча. Как сообщает , геймеры также стали видеть в Apex Legends следующее сообщение: «Раз Titanfall подвергается нападениям хакеров, тоже самое будет и с Apex Legends». Кроме того, по окончанию матчей игрокам предлагали перейти на сайт savetitnfall, в котором говорится, что первая часть Titnfall имеет очень много поклонников, но в то же время и много читеров, мешающих игре. Авторы инициативы по взлому Apex Legends также отмечают, что разработчики из Respawn Entertainment уже давно знают о проблеме, но в течение последних лет закрывают на нее глаза.

Стоит также отметить, что на сайте, куда просят зайти игроков Apex Legends, предоставлено огромное количество ссылок на различные новостные ресурсы, описывающие многочисленные проблемы первой части Titanfall. Среди таких — уничтожение хакерами целых серверов, различные технические сбои, само нашествие недобросовестных игроков и многое другое. Взломщики утверждают, что компания EA и Respawn Entertainment знают о проблемах игры, но продолжают продавать ее в Steam и Origin. Это, считают взломщики, является самым настоящим мошенничеством.

Как отмечает , разработчики из Respawn Entertainment после появления проблемы рассказали игрокам о том, что в курсе ситуации и уже занимаются ее решением. Через некоторое время студия заявила, что устранила проблему. При этом, ситуацию с первой частью Titanfall авторы из Respawn Entertainment комментировать не стали.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Titanfall | Titanfall 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.