Сериал «Ведьмак» с Геральтом оказался не для детей

Ведьмак Ведьмак

Авторы ожидаемого сериала «Ведьмак» от компании Netflix о Геральте из Ривии рассказали о том, что они уже посмотрели готовый материал. Оказалось, на детей готовый сериал совсем не рассчитан.

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) написала в своем Twitter, что она посмотрела первую редакцию отснятого материала, сообщает . Сделала она это по каким-то причинам со своим пятилетним сыном Беном. По словам Хиссрич, для зрителей такого возраста сериал не подходит. «Совсем, совсем не подходит», — уточнила сценаристка. Судя по всему, сын шоураннера был шокирован тем, что увидел на экране. Фанаты попытались выяснить, что именно посмотрела Хиссрич: первую серию или только какой-то фрагмент. Создатель сериала не стала им отвечать.

Фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) обрадовали такие впечатления Лорен Хиссрич, сообщает . Они привыкли к тому, что приключения ведьмака Геральта всегда сопровождаются жестокими событиями, мрачными историями жителей этого мира и откровенными сценами близости героя с его девушками. Он всегда был любвеобильным, что является его отличительно чертой. В комментариях к записи Хиссрич один из фанатов «Ведьмака 3» написал: «Звучит великолепно! Не могу дождаться». «Надеюсь речь о сцене с единорогом?», — спросил другой поклонник, намекнув на знаменитый момент близости Геральта с Йеннифэр.

Главную роль в сериале «Ведьмак» играет знаменитый актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Актер известен ролью Супермена в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена». Фанатов игры Witcher 3 обрадовало появление в сериале трех главных женских персонажей: Фрея Алан (Freya Allan) играет Цириллу, Аня Чалотра (Anya Chalotra) исполняет роль Йеннифэр, а Анна Шаффер (Anna Shaffer) перевоплотилась в Трисс Меригольд.

Точная дата выхода сериала «Ведьмак» пока не объявлена, но запланирована на вторую половину 2019 года. Уже известно, что сериал заранее продлен на полноценный второй сезон.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 4
    Там и игра то была не для детей... Я вообще бы не представил Геральта в кинишко +12, Эдакий Цензурный Геральт.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    МММММММММММСЕРЬЕЗНО?
     Нравится!   
  • LVL 43
    Начинается.. клубнички ещё тут не хватало
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    рубрика шокирующих новостей, далее на очереди
    какого цвета желтый банан
    нельзя глотать гвозди
    ведьмак не для детей
    кетчуп оказывается делают из помидоров
    оставайтесь с нами!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      Помидор - это фрукт (знание). Не ложить помидор во фруктовый салат - это мудрость
       Нравится!   
      • LVL 14
        ну раз пошел интеллект, то тоже блесну
        слово "ложить" нельзя произносить. не класть помидор во фруктовый салат
        а вообще я все еще не понял причем тут салаты :\ я только про кетчуп сказал
         Нравится!   
  • LVL 34
    Быстро они отсняли первый сезон. Получается над графеном дольше будут работать.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Надеюсь,ребенок испугался не того,что Геральт был любвеобильным к мужскому полу)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.