Геймер готовил убийство Шона Бина в Hitman 2 и получил бан в Twitter

Hitman 2 Hitman 2

В новой игре HITMAN 2 от студии IO Interactive появилась первая ускользающая цель — известный актер Шон Бин, которого агенту 47 нужно устранить как можно скорее. Однако игроки обнаружили, что если они напишут об убийстве актера в социальных сетях, то могут получить постоянный бан.

Как стало известно , один геймер под ником TheFatConsoler пожаловался на то, что после того, как он твитнул о том, что готовится к убийству Шона Бина в Hitman 2, то его аккаунт в Twitter оказался полностью заблокирован. Согласно правилам социальной сети Twitter, в сообщениях не допускаются угрозы насилия в адрес других людей, в частности, нанесения им физического вреда или убийства. По всей видимости, система блокировки в соцсети решила, что угрозы относятся к реальному Шону Бину, которому угрожают расправой.

«Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил социальной сети Twitter. Ваше сообщение: «Кажется я собираюсь убить Шона Бина сегодня»

После получения блокировки, геймер отметил, что он пытался жаловаться в поддержку Twitter о своих сообщениях, и отмечал, что они всего лишь относятся к видеоигре. Сначала его запросы были проигнорированы, а на аккаунте некоторое время оставался бан. Однако после того, как некоторые СМИ обратили внимание на инцидент, блокировка в твиттере была снята. Впрочем, другим наемным убийцам рекомендуют не распространять информацию о запланированном устранении Шона Бина, а по-тихому избавиться от него в Hitman 2, не привлекая внимания.

«Я вернулся из мертвых!»

Игра Hitman 2 вышла 13 ноября на PC, Xbox One и PS4, отмечает . Игра была тепло встречена критиками и геймерами, которые посчитали проект одним из лучших в серии.

18.220.187.178

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 2 | IO Interactive
Комментарии (6)
  • LVL 21
    Дожили... скоро и за прохождения (про убийства) будут блокировать каналы блогеров на ютубе:)
     Нравится!   
    • LVL 17
      за убийства в играх будут сажать . On the bottle
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Твич стал помойкой из-за своих убогих правил
     Нравится!   
  • LVL 26
    Хорошо что я не сижу в этой помойке
     Нравится!   
  • LVL 36
    как то пофиг на твич
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.