«Хищника», Hitman 2 и еще одну игру дают бесплатно и навсегда

Predator: Hunting Grounds Predator: Hunting Grounds

Стало известно, что геймеры всего мира вновь могут получить бесплатно целую подборку игр, среди которых успешные хиты HITMAN 2 и Predator: Hunting Grounds по фильму «Хищник».

В свежую подборку бесплатных игр вошли целых 3 хита, сообщает . Возглавил список популярный симулятор наемника Hitman 2. Игрокам предлагают вновь стать Агентом 47 со штрихкодом на затылке и отправиться на выполнение своих заданий в самых разных уголках мира. Каждую миссию можно переигрывать множество раз, меняя условия, используя новое оружие, получая новую цель. Кроме того, в Hitman 2 впервые в истории франшизы появился режим кооперативного прохождения.

Второй бесплатной игрой стал ассиметричный шутер Predator: Hunting Grounds, сообщает . Он основан на культовом фантастическом фильме «Хищник». В этот раз один игрок берет на себя роль пришельца-охотника, а остальные становятся членами элитного отряда наемников. Они должны выполнить свою цель, сражаясь как с вражескими солдатами, так и с Хищником. В этой игре также можно сыграть за самого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в роли Датча из оригинального фильма. Последней игрой подборки стала юмористическая кооперативная аркада Overcooked: All You Can Eat!. В состав издания вошли обе части игры вместе со всеми вышедшими дополнениями.

Список бесплатных игр в сентябре:

  • Hitman 2 для PS4 и PS5
  • Overcooked: All You Can Eat! для PS 5
  • Predator: Hunting Grounds для PS4 и PS5

Все 3 игры с 7 сентября до 4 октября могут получить бесплатно подписчики сервиса PS Plus. Его пользователи получают каждый месяц 3 игры для консолей PS4 и PS5, а также доступ к многопользовательским онлайн-режимам во всех играх.

54.234.143.240

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 2 | Overcooked! All You Can Eat | Predator: Hunting Grounds
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.