Hitman 2 для ПК бесплатно отдают в Hitman 3

Hitman 3 Hitman 3

Компания IO Interactive, занимающаяся разработкой своего нового экшена HITMAN 3, объявила, что игроки смогут бесплатно получить контент игры HITMAN 2 в новой части.

Разработчики в преддверии релиза Hitman 3 выпустили обновленное руководство к запуску, в котором рассказали о переносе прогресса и контента из Hitman 2 в третью частью трилогии. Как сообщает , по словам студии IO Interactive, геймеры, владеющие прошлыми частями, без проблем смогут перенести свой прогресс и контент из HITMAN 2, включая полученный прогресс из Legacy Pack, в HITMAN 3. Это произойдет даже с учетом того, что вторая часть есть только в сервисе Steam, а третья часть выходит лишь в EGS. Таким образом, все владельцы первых двух HITMAN в Steam получат бесплатно их контент, а также накопленный во время прохождений прогресс, в игре HITMAN 3.

Стоит отметить, что до этого студия IO Interactive сообщала о том, что все владельцы игры HITMAN 2 в Steam не смогут перенести накопленный прогресс и контент в новинку HITMAN 3 в EGS. Отмечалось, что геймерам необходимо отдельно докупать вторую часть в магазине компании Epic Games. Это было связано с тем, что вторая часть никогда не выходила в Epic Games Store. Хотя студия IO Interactive и предлагала геймерам 80% скидку на игру HITMAN 2, это все равно очень огорчило большинство игроков. Тем не менее, теперь разработчики решили проблему по переносу контента и прогресса из Steam в Epic Games Store. При этом, в день релиза этого не произойдет. Команда разработчиков обещает предоставить информацию о переносе лишь после выхода HITMAN 3.

Как отмечает , выход игры HITMAN 3 состоится уже 20 января 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Google Stadia и Switch. Стоит отметить, что новый экшен позволяет получить полный доступ к локациям и уровням из прошлых частей.

3.145.163.58

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | HITMAN 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.