Гений Хидэо Кодзима встретился с основателем Valve и Steam

Гейб Ньюэлл и Хидэо Кодзима Гейб Ньюэлл и Хидэо Кодзима

Легендарный геймдизайнер и гений Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) посетил офис не менее знаменитой компании Valve и встретился с ее основателем Гейбом Ньюэллом (Gabe Newell).

Создатель серии Metal Gear Solid, хоррора P.T. и грядущей игры о выживании Death Stranding Хидэо Кодзима встретился с другим известным геймдизайнером Гейбом Ньюэллом, сообщает . Об этом рассказал сам Кодзима в своем микроблоге в Twitter. Он опубликовал три фотографии из офисе компании Valve. На одной геймдизайнер держится за огромный вентиль, который является символом американской студии. На второй он стоит в обнимку с Гейбом. Об разработчика улыбаются. На третьей фотографии вместо геймдизайнеров только персонаж кооперативного режима игры Portal 2, статуэтка которого украшает офис Valve.

Пользователи социальных сетей сразу же начали мечтать о совместной работе двух великих представителей игровой индустрии, сообщает . Геймеры также отметили, что оба должны были порадовать поклонников цифрой «3», но не сделали этого. Речь о шутере Half-Life 3 от компании Valve, а также о третьей сюжетной главе экшена Metal Gear Solid V. Хидэо Кодзима не смог закончить работу над ней из-за творческих разногласий с руководством Konami. Компания требовала закончить проект, а Кодзима затянул процесс многократным переписывание сценария и игровых механик.

Следующим проектом Кодзимы будет Death Stranding для PS4. Дата выхода все еще неизвестна. Компания Valve также недавно заявила, что возвращается к разработке игр, но никаких анонсов кроме карточной игры по Dota 2 пока не было.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Death Stranding | Half-Life 3
Комментарии (10)
  • LVL 14
    значит Death Stranding выйдет на ПК
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Классная логика
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        Ну в этом кстати что-то есть, потому что все действия гения имеют смысл.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          мне кажется этим вентилем он открыл дорогу халве 3
           Нравится!   
  • LVL 5
    Гений с кабалом
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Хидео пытается перекрыть газ! Или нефть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    "Гений" и Истребитель фастфудов
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Ну точно, на фотографии где они в обнимку Габен показывает два пальца, а Гений Бурят Кодзима показывает один, 2+1=3, HL3 confirmed!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.