Новый Half-Life слили и поразили игроков

Half-Life Half-Life

В сети появилась совершенно новая и неожиданная информация, слившая новую игру Half-Life от студии Valve и поразившая игроков.

В официальном мобильном приложении мероприятия Gamescom 2023 просочилась информация о предстоящем анонсе новой Half-Life. Как указано в приложении, компания Valve будет присутствовать на Gamescom 2023 и, возможно, представит новую игру. Многие поклонники франшизы Half-Life, услышав новость, сразу же вспомнили об игре Half-Life 3, которую ждут уже долгие годы. Теперь игроки надеются на анонс Half Life 3, хотя некоторые предполагают, что компания Valve, скорее всего, представит совершенно другой проект по вселенной Half-Life.

На данный момент официально неизвестно, что собирается показать студия Valve на мероприятии Gamescom 2023. Как предположили некоторые пользователи сети, вполне возможно, что разработчики представят порт Half-Life: Alyx для других гарнитур виртуальной реальности. Также может быть, что Valve покажет продолжение Half-Life: Alyx 2 или просто новую игру из серии Half-Life. Тем не менее, большинство фанатов надеются именно на игру Half-Life 3 или Half-Life 2: Episode Three, хотя и предполагают, что такой вариант маловероятен. Однако, игроки верят, что когда-нибудь компания Valve все же порадует своих фанатов и выпустит Half-Life 3.

Последней игрой из серии Half-Life на данный момент является экшен для виртуальной реальности — Half-Life: Alyx. Он вышел 23 марта 2020 года на PC.

3.12.161.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.