Вместо Half-Life 3 новую игру Half-Life показали на видео

Half-Life 3 Half-Life 3

В сети появилось реальной видео с геймплеем, на котором показали новую игру Half-Life: Ravenholm вместо ожидаемой многими фанатами Half-Life 3.

Несмотря на то, что очень многие фанаты ожидают увидеть именно игру Half-Life 3, в сеть был выложен часовой ролик, в котором показали геймплей другой игры серии Hafl-Life, которая получила название Half-Life: Ravenholm. Показанное на видео разработано студией разработчиков Arkane Studios, известной по таким проектам, как Deathloop, Dishonored, Prey и другим. Действие шутера Half-Life: Ravenholm проходит в заброшенном шахтерском городке Рейвенхольме. Эта часть Half-Lifе во многом посвящена зомби. На протяжении всего геймплея можно увидеть немало этих самых зомби, с которым сражается главный герой.

Стоит отметить, что игра Half-Life: Ravenholm является отмененным проектом. Ее разработка так и не была завершена. Сообщается, что студия Valve решила отменить игру Half-Life: Ravenholm, а потому команда из Arkane Studios так и не доделала ее. Тем не менее, судя по показанному в геймпленом ролике, можно отметить, что авторы продвинулись в разработке достаточно далеко. Фанаты серии Half-Life, продолжающие ожидать анонса Half-Life 3, отметили в комментариях под видео, что показанное выглядит великолепно. Многие игроки остались разочарованы тем, что игра Half-Life: Ravenholm так и не увидела свет.

Последней на данный момент игрой в серии Half-Life является Half-Life: Alyx, вышедшая в 2020 году. Новой игры Half-Life пока не было анонсировано. При этом, поклонники продолжают надеяться и ждать анонса Half-Life 3 от Valve.

54.198.45.0

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.