Хидео Кодзима засветил секретную игру и запутал фанатов

Хидео Кодзима Хидео Кодзима

Создатель популярного экшена Death Stranding и будущего сиквела Death Stranding 2 Хидэо Кодзима, раскрыл новую таинственную игру и запутал фанатов.

На предстоящей церемонии The Game Awards будет анонсирована новая игра от Kojima Productions, которую возглавляет создатель популярного экшена Death Stranding Хидэо Кодзима (Hideo Kojima). На странице в социальных сетях Хидэо Кодзимы появилось странное сообщение, где создатель будущей Death Stranding 2 намекает на некую таинственную игру. Недавно Хидэо Кодзима опубликовал сообщение с загадочным изображением тайного персонажа и спросил у фанатов — «кто это?». Сейчас создатель популярного экшена Death Stranding написал новый пост и намекнул фанатам, что ответ на его прошлый вопрос появится на крупном игровом мероприятии. По сути Хидэо Кодзима сообщает фанатам, что его следующая игра будет анонсирована на предстоящей игровой церемонии The Game Awards.

Многие фанаты игры Death Stranding надеются, что Хидэо Кодзима анонсирует сиквел Death Stranding 2. Однако сам разработчик культовых игр не подтвердил, что это будет за игра и на каком мероприятии состоится анонс этой игры. Многие фанаты предположили, что на загадочном изображении никто иная, как Маргарет Куэлли, один из основных персонажей экшена Death Stranding. Из этого следует, что Хидэо Кодзима собирается официально анонсировать работу над сиквелом Death Stranding 2.

Экшен в открытом мире Death Stranding от студии Kojima Productions, вызвал неоднозначную реакцию критиков и игрового сообщества. Многие хвалили игру за уникальный сеттинг и интригующий сюжет, но были и те, кто критиковал экшен за однообразные задания, пустующий открытый мир и скучные боссы.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding 2 | Death Stranding
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.