Valve запустила «убийцу» Twitch для Steam

Steam.TV Steam.TV

Компания Valve официально запустила новый стриминговый сервис Steam.TV, который должен стать главным конкурентом Twitch.

В стриминговой сервисе Steam.TV от Valve есть несколько уникальных особенностей, сообщает . Прямо во время просмотра на временной полосе появляются отметки с основными событиями трансляции: начало матча, первое убийство, командные сражения и другие. Однако, пока в Steam.TV можно смотреть только официальные трансляции главного киберспортивного турнира по Dota 2 — The International 2018. При просмотре можно выбрать язык трансляции, а также чат. По умолчанию зрители подключаются к общей комнате для общения, но они могут создаст свои отдельные чаты, где будут обсуждать трансляция со своими друзьями. Текстовые и голосовые чаты можно создавать в любой момент. Ограничений по количество участников нет.

Отдельной регистрации в сервисе не требуется, сообщает . Войти в Steam.TV можно под своим Steam-аккаунтом. После завершения турнира TI2018 разработчики из Valve планируют расширить функциональность сервиса для поддержки всех других игр Steam, по которым идут трансляции. Для партнеров цифрового магазина будут созданы особые возможности, доступные в Steamworks API.

Ранее писал, что на киберспортивном чемпионате The International 2018 по Dota будет разыграна рекордная сумма — почти 25 миллионов долларов. Финал состоится 25 августа.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (6)
  • LVL 24
    одни убийцы кругом !!куда росскомнадзор смотрит ?...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      он все силы бросил на блокировку телеграм, ему не до убийц там всяких)
       Нравится!   
  • LVL 16
    Знаем бы типичных убийц от Вальве...Стим машин убийца пк и консолей, стим контроллер убийца всех геймпадов, клав и мышек, теперь убийца твитч...
     Нравится!   
  • LVL 15
    она опоздала с созданием на лет так 10)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Когда появится убийца ньюсмейкера, который делает эти аутистские заголовки на сайте?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.