Раскрыто, зачем в Cyberpunk 2077 от первого лица менять внешность

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 наконец объяснили, зачем менять внешность своему персонажу в игре, если в ней вид от первого лица.

Когда поклонники студии CD Projekt RED узнали, что в Cyberpunk 2077 будет «вид из глаз», они задались вопросом: зачем менять внешность персонажу, если игра от первого лица? Дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) объяснил, почему создатели игры выбрали именно такую камеру. «Прежде всего это ролевая игра, а не шутер», — заявил Миллс. По его словам, это касается в том числе и создания персонажа, и его жизни в мире Cyberpunk 2077, и сделанных им выборов. Разработчики хотят сделать так, чтобы это было приключение не персонажа, а игрока. Чтобы подчеркнуть эту идею, они выбрали вид от первого лица, а также дали им возможность создать своего жителя Найт-Сити с уникальной внешностью.

Патрик Миллс сравнил будущую фантастическую игру с предыдущей трилогией компании, сообщает . «В "Ведьмаке" у вас был Геральт, а у него была свои история», — сказал разработчик. За этим персонажем, говорит Миллс, десятилетия книг, игр, комиксов и телесериалов. В новой Cyberpunk 2077 разработчики из CD Projekt RED хотят сделать так, чтобы это была история игрока, а не какого-то отдельного персонажа. По этой причине, вид от первого лица стал единственным возможным вариантом.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (15)
  • LVL 19
    Все равно бессмыслица какая-то, раз уж на то пошло и это как-бы наша жизнь, дадут ли нам возможность создать своего персонажа?
     Нравится!   
    • LVL 40
      А я думал это из-за сетевого режима, что бы не бегала куча одинаковых персонажей в хабе.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Может и так, скорее всего из-за этого
         Нравится!   
        • LVL 36
          Главное в кат сценах если у меня на левой руке шрам то и будет на левой, а не как обычно некоторые запишут видосы и вставляю у тя перс вроде бы лысый и в кепке а в кат сцене черный и с банданой))
           Нравится!   
    • LVL 4
      Тебе буквально сказали, что дадут создать внешность героя и его предысторию. Что тебе еще нужно?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Видимо был слишком сонный чтобы понять)
         Нравится!   
    • LVL 37
      Я вот надеюсь раз игра от первого лица. И обещает супер погружение в её мир. Надеюсь тогда что мир будет не только по масштабу большим, но и по размеру, сейчас объясню что имею ввиду. Допустим чтоб здания,дома и прочее, были один к одному как в настоящем мире. Транспорт тоже был как в гонках большим как и в салоне.) В той же гта 5 этого наверно не хватило, но учитывая и так большой размер мира это было бы очень сложно и долго реализовывать в гта 5. Но прогресс не стоит на месте может и в гта 6 такое сделают.)
       Нравится!   
  • LVL 5
    Не люблю вид от первого лица)
     Нравится!   
    • LVL 40
      Тяжело наверное тебе жить)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Во сне от третьего наверно живет.)))))
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      С этим ничего не поделаешь если разработчики видят так игру. Я думаю не зависимо от какого лица игра просто класс выглядит шикарно
       Нравится!   
  • LVL 43
    сделают мод всего делов
     Нравится!   
  • LVL 18
    А мне побарабану от 1 или 3 лица, если от 1 лица - я всеравно буду счастлив кастомизировать персонажа, ибо в играх с кастомизацией (обливион не в счет) я трачу очень много времени, особенно в saints row, я незнаю сколько часов потратил создавая персонажа, люблю создавать идеального красивого (создаю чаще всего женщин) персонажа)) незнаю как кому но кастомизировать ГГ это моё и очень люблю этим заниматься)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Да тут это уместо, а вот взять "Умирающий легкий", который ща прохожу, вот там рил переодевка не вперлась, когда один проходишь, но факт в том, что и нужно водного проходить, а то шарм игры теряется
     Нравится!   
  • LVL 11
    Разработчики, вопрос был зачем? а не почему..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.