Художник «Черепашек-ниндзя» едет в Москву на Comic Con Russia и Игромир 2018

«Черепашки-ниндзя» «Черепашки-ниндзя»

Российский издательский дом Bubble Comics, а также организаторы Comic Con Russia анонсировали прибытие в Москву специального гостя — художника Матеуса Сантолоко (Mateus Santolouco).

Бразильский художник, который приобрел наибольшую популярность при работе над серией комиксов «Черепашки-ниндзя» для издательства IDW Publishing, а также благодаря работе над комиксами для DC Comics и BOOM! Studios, приедет на Comic Con Russia. Как сообщает , у посетителей фестиваля будет возможность пообщаться с Матеусом на специальной встрече. Кроме того, гости смогут вместе с ним обсудить его новые проекты, получить автограф, заказать памятный скетч, а также приобрести эксклюзивный принт, подготовленный специально для конвента.

Бразилец Матеус Сантолоко известен благодаря своему уникальному визуальном стилю, который отличается яркими образами и невероятной динамикой. Вместе они стали визитной карточкой художника, благодаря которой он внес свой вклад в современные комиксы про Черепашек-ниндзя. Стоит отметить, что свой вклад Матеус внес не только, как художник, но и как сценарист, ведь он написал историю происхождения суперзлодея Шреддера (Shredder). Бразильский художник также успел посотрудничать и с российским издателем Bubble Comics, нарисовав для него 4 обложки к серии «Второе дыхание».

По информации , выставка Comic Con, вместе с которой будет проходить и «Игромир», начнется 4 октября в Москве в «Крокус Экспо» и закончится 7 октября. Ранее сообщалось, что это же мероприятие посетит и известный голливудский актер Майкл Рукер (Michael Rooker), известный своей ролью Йонду из «Стражей Галактики».

Comic Con Russia является главным праздников для любителей поп-культуры. На фестивале каждый сможет найти что-то интересное для себя, будь то кино, сериалы, игры, комиксы или книги. На празднике можно встретить голливудских и отечественных звезд, с которым можно сделать совместную фотографию или просто взять у них автограф. Кроме того, на фестивале можно поучаствовать в различных шоу, посетить множество стендов, сыграть в игры, а также многое другое.

3.135.219.166

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (6)
  • LVL 36
    на последней фотке подумал ГТА 5)))
    да ну, лучшие черепашки-ниндзя были в моем детстве
     Нравится!   
  • LVL 1
    ну мне кажется это интереснее смотрится.чем щас ущербные 3 черепашки
     Нравится!   
  • LVL 43
    У моего сынка после завтра именины, он заказал набор ниндзя-черепашек. Завтра с почты заберу, а тут новость как раз по теме. Так мило и приятно на душе)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Главное не смотреть Черепах на Никелодеон... Это страшно...
     Нравится!   
    • LVL 12
      Да погоди, еще пару раз перезапустят и окажется, что они от жижки, пролитой из вейпа мутировали, а когда надо будет срулить из фургончика, то они не на байках будут гонять, а на гироскутерах)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    лучшие черепахи были 2003 года, щас даже стыдно смотреть такое)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.