Новый Бэтмен раскрыл сам себя в новом фильме и порадовал зрителей

Бэтмен Бэтмен

Совершенно новый исполнитель роли Бэтмена в будущих фильмах киновселенной DCU раскрыл сам себя и порадовал фанатов и зрителей.

Актер Алан Ричсон (Alan Ritchson), который уже долгое время является главным фаворитом поклонников на роль нового Бэтмена, поговорил о том, почему он очень хочет сыграть этого персонажа. Во время нового интервью Ричсон поведал, что ему иногда задают вопрос, кого он предпочитает сыграть — Бэтмена или Джокера. На это у актера есть свой ответ. «Хоакин Феникс сделал все замечательно и больше ничего не сделаешь. Я бы с удовольствием сыграл Бэтмена. Вот я и сказал это! Я даже могу начать кричать с крыш: «Я хочу быть Брюсом Уэйном!», — признался Алан Ричсон.

Во время разговора с журналистами актер также поведал, почему ему нравится такой супергерой, как Бэтмен. «Вот в чем особенность Бэтмена — знаете, в чем его сверхспособность? Интеллект. Этот парень самый умный из всех существующих супергероев. Он изобретателен, у него есть все необходимые гаджеты, но при этом он очень умен. Я хочу быть таким парнем, а также иметь что-то вроде пещеры с гиперкарами, спортивными машинами и потрясающими мотоциклами», — сообщил Ричсон. При этом стоит отметить, что новый исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DCU пока не выбран.

Актер Алан Ричсон известен по многим фильмам и сериалам, самыми известными из которых являются: «Джек Ричер», «Форсаж 10», «Титаны», а также «Тайны Смолвиля». Многие поклонники считают, что из Ричсона выйдет отличный новый Бэтмен, если его выберут на эту роль.

18.222.10.9

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.