«Супермен» с новым актером полностью слили и удивили фанатов DC

Супермен Супермен

В сети появилась новая информация по предстоящему фильму «Супермен», которая раскрыла его сюжет и удивила фанатов DC.

Киноинсайдер CanWeGotSomeToast поделился некоторыми имеющимися у него данными по будущей ленте «Супермен». Согласно новому слуху, Человеку из стали в новом фильме придется сойтись с собственным клоном, либо двойником. Стоит отметить, что в комиксах DC существует персонаж по имени Бизарро, который является зеркальной противоположность Супермена. Инсайдер говорит, что антигероем будет не Бизарро, а Ультрамен, который в DC также представляет из себя плохую версию Человека из стали из другого измерения или вселенной.

По словам пользователя CanWeGotSomeToast, ответственным за создание нехорошей копии Супермена в одноименном фильме будет Лекс Лютор, роль которого играет Николас Холт (Nicholas Hoult). Сообщается, что Лютор использует часть ДНК супергероя для создания его точного клона. На данный момент это все известные подробности предстоящему фильма «Супермен». При этом точно можно сказать, что в ленте помимо самого Человека из стали появится и немало других супергероев. К примеру, заявлен Зеленый фонарь в исполнении актера Нэйтана Филлиона (Nathan Fillion), а также Орлица в исполнении Изабелы Мерсед (Isabela Merced). Возможно, они придут на помощь главному герою, чтобы победить его копию.

Фильм «Супермен» запланирован к выходу 10 июля 2025 года. Главную роль Супермена (Кларк Кент) исполняет актер Дэвид Коренсвет (David Corenswet), а роль Лоис Лейн — актриса Рэйчел Броснахэн (Rachel Brosnahan).

3.137.213.128

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.