«Джокер 2» в первом видео с новой Харли Квинн показали полноценно

Джокер 2 Джокер 2

В сеть был выложен первый полноценный трейлер предстоящего фильма «Джокер 2» от DC, в котором показали и Джокера и Харли Квинн.

Кинокомпания Warner Bros. выложила у себя на официальном YouTube-канале долгожданный трейлер картины «Джокер 2». Судя по показанному, лента начнется в Аркхэм, куда в конце первого «Джокера» поместили Артура Флека. Там главный герой встретит Харли Квинн, которая тоже окажется жительницей Аркхэма. Очевидно, что в какой-то момент главные герои выберутся на свободу, где и продолжат свое путешествие. Из показанного в трейлере «Джокер 2» можно также отметить, что в фильме действительно будет немало музыкальных номеров, как говорилось ранее.

Стоит отметить, что уже в первом трейлере «Джокер 2» авторы показали немало ярких и интересных кадров. К примеру, можно отметить момент, в котором Джокер и Харли Квинн вместе исполняют знаменитый танец Артура Флека из первой части. Кроме того, оба главных героя были замечены вместе и во многих других танцевальных и музыкальных номерах. Можно также предположить, что в фильме «Джокер 2» главный герой будет гораздо чаще появляться в образе самого Джокера. В трейлере Артур Флек довольно часто предстает в кадре в гриме.

Выход фильма «Джокер 2» состоится 2 октября 2024 года. Режиссером фильма является Тодд Филлипс (Todd Phillips), снявший первого «Джокера». Главные роли во второй части исполняют: Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) в роли Джокера, Леди Гага (Lady GaGa) в роли Харли Квинн, а также Зази Битц (Zazie Beetz), Кен Люн (Ken Leung), Стив Куган (Steve Coogan) и другие.

13.58.112.1

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.