Йонду едет в Москву на Comic Con Russia и Игромир 2018

Майкл Рукер Майкл Рукер

В Москву на российский Comic Con 2018 едет актер Майкл Рукер (Michael Rooker), известный ролями Йонду в «Стражах Галактики» и Мерла, брата Дэрила, в сериале «Ходячие мертвецы».

Майкл Рукер стал особым гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia, сообщает . «Йонду» выступит на одной из сцен мероприятия, после чего проведет фото- и автограф-сессию с его поклонниками. Фестиваль пройдет уже в пятый раз в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». Мероприятие пройдет с 4 по 7 октября 2018 года.

Популярность Майкл Рукер обрел еще в 1986 году после главной роли в фильме «Генри: Портрет серийного убийцы», сообщает . После этого он снялся во множестве фильмов и сериалов. Вторая волна любви фанатов пришла к нему после участия в съемках сериала «Ходячие мертвецы» в 2010 году, а также после выхода фильма «Стражи галактики» от Marvel. Кроме того, Рукер озвучивал персонажей в играх «Call of duty: Black Ops 2» и «The Walking Dead: Survival Instinct».

В предыдущие годы на Comic Con Russia приезжали другие звезды. Среди них были Нейтан Филлион (Nathan Fillion) из сериала «Светлячок», Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd) из «Назад в будущее», Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) из «Бегущий по лезвию», Миша Коллинз (Misha Collins) из «Сверхъестественное» и другие. Фестиваль проходит одновременно с выставкой «Игромир».

Comic Con — праздник поклонников комиксов, аниме, сериалов, видеоигр и культовых фильмов. Фестиваль зародился в США, но сейчас проходит в разных городах по всему миру. На российском Comic Con фанаты могут встретиться со отечественными и голливудскими звездами, посмотреть или поучаствовать в косплей-шоу, посетить разнообразные тематические стенды, поиграть в настольные и видеоигры, и многое другое.

На выставке «Игромир» геймеров ждут демонстрации ожидаемых новинок, тестовые стенды с играми, соревнования по киберспортивным дисциплинами, а также стенды и выступления отечественных и зарубежных компаний и разработчиков игр, включая таких гигантов, как «Софтклаб», Blizzard, Activision, Microsoft, Sega, Warner Bros., Sony, Epic Games, THQ Nordic, Capcom и Ubisoft. Кроме того, посетители смогут поучаствовать в розыгрышах призов и в конкурсах. Производители «железа» также представят свои новинки. Среди них MSI, Alienware, HP, HyperX и GIGABYTE.

3.129.211.87

Комментарии (10)
  • LVL 41
    Зря. У нас голубых мужиков не жалуют.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Круто, уже купил билет на Игромир.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Он еще известен как Харпер из Call of Duty Black Ops 2.
     Нравится!   
  • LVL 36
    зачетно мерри поппинс летит на зонтике))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Был на игромире/комикконе включая пресс-день в прошлом году. Даже учитывая, что был там бесплатно (как пресса), было ооооочень скучно.
    80% предтавленных игр уже можно было купить, демки были в свободном доступе, в остальном - магазины и очереди =/
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.