Тома Круза новым супергероем в новом фильме засветили и удивили зрителей

Том Круз Том Круз

Знаменитого голливудского актера Тома Круза (Tom Cruise) показали новым и неожиданным супергероем в новом фильме, чем удивили зрителей.

Многие поклонники Тома Круза, известного в первую очередь по серии фильмов «Миссия невыполнима», давно мечтают, чтобы актер принял участие в каком-нибудь кинокомиксе от Marvel или DC. Между тем, в сети недавно появились новые кадры, на которых Круз предстал в образе неожиданного супергероя из вселенной DC. Актер оказался Обратным Флэшем — антагонистом, который в комиксах частенько выступает против оригинального Флэша. Том Круз заполучил костюм желтого цвета и такую же маску. Кроме того, актер в образе Обратного Флэша продемонстрировал свою суперсилу.

Представленные кадры с Томом Крузом в роли Обратного Флэша были выложены энтузиастом под ником esheffects. Неожиданно для многих автор решил представить актера супергероем DC. При этом стоит отметить, что обычно слухи, появляющиеся вокруг Тома Круза, прочат ему роль в фильмах Marvel. Довольно долгое время перед выходом фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» некоторые инсайдеры утверждали, что Круз сыграет одного из вариантов Железного человека в этой картине. Этого так и не случилось. Тем не менее новые слухи о том, что Тому Крузу все же удастся сыграть данного супергероя, появляются время от времени.

Том Круз сыграл во множестве фильмом и исполнил большое число ролей. Самым известным его кинообразом является агент Итан Хант из серии фильмом «Миссия невыполнима». На данный момент ведутся съемки ленты «Миссия невыполнима 8», которая запланирована к выходу 22 мая 2025 года.

18.191.202.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.