В PUBG ввели изменение погоды

PUBG PUBG

Разработчики популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds объявили о выходе свежего обновления, в котором добавили систему динамической погоды.

Последнее обновление для тестовых серверов PC-версии шутера PUBG получило номер 19, сообщает . У него большой список изменений, но одним из главных пунктов можно выделит систему динамической погоды. Она уже работает на двух картах — Erangel и Miramar. В этой системе небо получило два состояния: ясно и облачно. Во втором случае погода становится переменчивой. Игроков в разгар королевской битвы на выживание может застигнуть дождь, туман и другие погодные условия. Интересно, что на карте Erangel ясного неба не будет. Действие новой погодной системы разработчики показали в геймплейном трейлере.

Сами карты тоже немного изменились. Как сообщает , на Erangel появились небольшие поселки, а деревьев в некоторых локациях стало больше. На Miramar добавили проселочные дороги, а уже существующие дороги усложнили, добавив холмы. Разработчики постарались таким способом снизить эффективность транспорта.

В обновлении 19 для PUBG также множество небольших улучшений и исправленных ошибок. Кроме того, разработчики добавили систему пробивания для рук и оружия. Иногда пули могут пробить конечности героя или его вооружения и пролететь дальше. Теперь игроки даже если и закроют руками или оружием голову, то все равно могут получить ранений, хоть и с меньшим уроном.

Обновление 19 доступно уже сегодня, 1 августа 2018 года, на тестовых серверах для всех владельцев шутера Playerunknown's Battlegrounds на PC. На основных серверах патч появится на следующей неделе.

13.59.130.130

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (12)
  • LVL 21
    Я этого ждал с тех пор, как они вырезали дождь и туман... Наконец-то хоть что-то.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Согласен, постоянный туман немного раздражал, как и дождь, когда просто на всю катку ухудшали одно из чувств, хоть по началу было прикольно. А с динамической сменой погоды он работает отлично, и в целом теперь, и этот фактор будет влиять на ситуацию, давая новые опции в выборе тактики)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        у меня знакомы сколько играют а терпеть не могут когда идет дождь в игре, как карта с дождем нет все не пойду...в нее можно сразу уши на полку ложить и с помощью скила интуиция бегать, а вот сейчас будет клево со сменой погодой, еще бы поскорей снег завезли
         Нравится!   
  • LVL 18
    изменение погоды + подарок читеров больше чем было)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кому нужна эта погода, когда тебя убивают через стену или гоняются за тобой не летающей машине.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Динамическая погода это совсем не главное в этом патче. Почему то в новости не написано, что добавят возможность ставить маркеры как в батле, систему пробития конечностей и немного оптимизации
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Кстати да, то что после патча наконец-то нельзя будет танковать руками выстрелы это хорошо. А еще интересно как это будет работать если стрелять к примеру по нескольким врагам.
       Нравится!   
    • LVL 40
      Спасибо что обратил мое внимание на это, а то я видимо поленился до других изменений дочитать.
       Нравится!   
  • LVL 12
    У меня вопрос. Как это дерьмо до сих пор плавает на пике популярности? Почему это не оптимизированное, баганное, с читерами убожество до сих пор никто не забыл? Понимаете, это край. Все. Мы дошли до точки невозврата (точнее, мы дошли до нее ещё примерно год назад).
     Нравится!   
    • LVL 12
      Поскорее бы вышел RDR 2, дабы уже забыли об этом ужасе.
       Нравится!   
      • LVL 29
        в я вот сёдне приобрел по скидке первую часть для PS3,на мыло и разрешение 640Х480 необращаю - это лучшая игра от Роксторов
         Нравится!   
  • LVL 12
    Р - развитие проекта)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.