Sekiro: Shadows Die Twice оказалась гораздо сложнее Dark Souls и Bloodborne

Sekiro: Shadows Die Twice Sekiro: Shadows Die Twice

Разработчики игры Sekiro: Shadows Die Twice ответили о сложности своего нового проекта. Оказалось, что новая игра бросит геймерам еще более серьезный вызов, чем любая из частей Dark Souls или Bloodborne.

Как сообщает , представители компании From Software поделились новыми сведениями о своей игре Sekiro: Shadows Die Twice, с местом действия в альтернативной средневековой Японии. Создатели новой игры заявили, что собираются удивить сложностью даже бывалых фанатов игр серии Dark Souls или Bloodborne. При этом, как и в других играх From Software, геймеры не смогут выбрать или изменить сложность во время прохождения. Особенностью новой игры станет куда более разнообразный мир и способы сражаться с врагами, используя знания об окружении, рассказал Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki). Тем игрокам, которые не захотят исследовать мир и изучать слабости врагов, пройти игру будет невероятно сложно.

Сами разработчики отмечают, что игра Sekiro: Shadows Die Twice никак не связана с их предыдущими работами, и вдобавок предложит геймерам гораздо более быстрый и подвижный геймплей, со значительным упором в скрытное прохождение. Авторы не использовали никакие механики из предыдущих игр, и разрабатывали Sekiro с нуля. Кроме того, в отличие от предыдущих работ студии, в Sekiro не будет совершенно никаких онлайн-элементов или мультиплеера.

Проект Sekiro: Shadows Die Twice разрабатывается для консолей и PC, отмечает . Игра выйдет в начале 2019 года, а издавать ее будет компания Activision.

18.118.226.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Sekiro: Shadows Die Twice | Dark Souls | Bloodborne | From Software | Activision
Комментарии (10)
  • LVL 25
    хард левел, японцы!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Ну если они смогут наконец хотя-бы нормальный сюжет сделать, то я бы в этот слешер поиграл
       Нравится!   
      • LVL 40
        Вроде обещают внятный сюжет.
         Нравится!   
      • LVL 10
        Зачем нужен сюжет, если геймплей хорош?
         Нравится!   
        • LVL 46
          ну лично я так не могу. Онлайн-мастурбилово без сюжета перевариваю спокойно, но сингл без сюжета вообще с трудом заходит. Тот же DarkSouls - не могу больше трех часов играть - очень скучно становится.
           Нравится!   
          • LVL 10
            На сколько же разными бывают люди, у меня все с точностью наоборот. Тот же DS, только ради того чтобы на арене порубиться, захожу постоянно. А сюжетки, даже если сюжет хорош, прошел и удалил.
             Нравится!   
  • LVL 17
    Блин,супер..Как же я хотел ДС 4))Ну можно и это))Хотя,ДС 4 было бы круче :( и куш сорвало бы как и башни геймеров в огромном количестве!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    О да когда ты атакуешь противника то посреди вас двоих появляется японский иероглиф КАЕФ БЕРУ
     Нравится!   
  • LVL 12
    Соус и без того был маразматично нелеп в плане искусственно созданной сложности, значит надо делать ещё более неадекватное дерьмецо, ну чтож, денежная жила нащупана, лохи жрут
     Нравится!   
    • LVL 10
      Толи тролишь, толи серию не осилил и жопа горит. В любом случае DS обладает хорошей фан-базой и ты их всех окрестил лохами, вы уверены что адекватно оцениваете ситуацию?
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.