Сражение с драконом Bleak Faith: Forsaken в духе Dark Souls в новом видео

Bleak Faith: Forsaken Bleak Faith: Forsaken

Студия разработчиков Archangel Studios выпустила новый геймплейный трейлер игры Bleak Faith: Forsaken в стиле серии Dark Souls, в котором показали сражение с драконом.

Авторы решили продемонстрировать всем геймерам, каких успехов они достигли в разработке игры Bleak Faith: Forsaken. В официальном YouTube-канале проекта было выложено новое геймплейное видео, длящееся чуть больше полторы минуты. В течение всего ролика герой сражается с драконом, используя различные удары и способности. Босс также обладает рядом способностей. Дракон из Bleak Faith: Forsaken умеет парить над ареной, стрелять лазером, а также призывать помощников. В целом, бой с боссом напоминает аналогичные сражения из игр серии Dark Souls.

В описании к геймплейному ролику Bleak Faith: Forsaken авторы отметили, то улучшили игровой процесс в показанной области. Разработчики получили отзывы от тестировщиков и на их основе сделали необходимые улучшения. По словам студии Archangel Studios, теперь бой с боссом стал более увлекательным, о чем им рассказали тестировщики игры Bleak Faith: Forsaken. Авторы предлагают геймерам следить за дальнейшими новостями по игре.

Выход игры Bleak Faith: Forsaken запланирован на 2 квартал 2022 года. Экшен в стиле Dark Souls выйдет на PC в сервисе Steam.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Bleak Faith: Forsaken | Dark Souls
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.