Bloodborne на ПК показали с минимальными настройками графики

Bloodborne Bloodborne

Эксклюзивный для PS4 экшен Bloodborne показали на ПК в видео с игровым процессом и минимальными настройками графики.

В сети появилось новое геймплейное видео мрачного экшена Bloodborne от создателей серии Dark Souls, сообщает . В этот раз игру показали на PC, хотя она все еще остается эксклюзивом PlayStation 4, а также доступна на PS5 по обратной совместимости. Разработчик Лилит Уолтер (Lilith Walther) из небольшой независимой компании Heartstrings Studios решила воссоздать экшен Unreal Engine 4, так как является специалистом по этому движку. Однако, для своей версии Bloodborne она выбрала новый стиль графики. Девушка создает экшен в стиле игр для первой консоли серии PlayStation. Из-за этого игра выглядит совсем не так, как оригинал. Bloodborne с минимальной графикой она показала в реальном геймплее.

Ролик по Bloodborne на ПК в стиле PSOne длится около 3 минут, сообщает . В этом видео Лилит Уолтер показала воссозданную кат-сцену из оригинального экшена, а также битву с одним из боссов. Многим геймерам очень понравился ролик. На YouTube видео собрало уже больше 5 тысяч лайков. На своей странице в Twitter Уолтер также опубликовала сравнение оригинала с ее версией Bloodborne с минимальной графикой. В разработке переиздания экшена в стиле PS1 ей помогают коллеги. Однако, занимаются проектом они в свободное время, поэтому не могут назвать даже приблизительной даты выхода игры. Они заверяют, что релиз будет абсолютно бесплатным.

Bloodborne от создателей Sekiro: Shadows Die Twice и Dark Souls 3 вышла в 2015 году на PS4. Игру высоко оценили и критики, и геймеры. Фанаты надеются, что игра выйдет на PC, но пока никакой официальной информации об этом нет.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloodborne
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.