Главные возможности новой карты Sanhok в PUBG показали в релизном трейлере

PUBG PUBG

Релизный трейлер новой картый Sanhok популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds показал все особенности сражений на маленьком острове.

Разработчики шутера выделяют несколько особенностей нового арены для королевских битв, сообщает . Все они показаны в релизном трейлере. Конечно, главная отличительная черта Sanhok — это размер. Из-за того, что новый остров в четыре раза меньше первой карты Miramar, игры здесь проходят гораздо быстрее. Основные условия сражений изменены, чтобы перестрелки были насыщеннее и динамичнее. В Sanhok гораздо больше лута, и он лучше. Сделано этого для того, чтобы участники королевской битвы гораздо быстрее могли собрать хорошую экипировку. Изменена и скорость движения запретной зоны в соответствии с новой динамикой. Разработчики также обещают в ближайший месяц выпускать уникальное оружие и транспорт для Sanhok, включая индийское специфическое транспортное средство моторикша.

Как сообщает , кроме постоянных обновлений в этом месяце игрокам будут доступны особые задания и награды. Некоторые новые скины будут временно выдаваться бесплатно за прокачку уровня аккаунта. Появится и сезонный пропуск Event Pass: Sanhok. Он даст еще больше заданий игрокам и позволит разблокировать большое количество одежды для персонажей и скинов для оружия.

Карта Sanhok появится на основных серверах PUBG завтра, 22 июня. Шутер недавно достиг очередного рекорда — 50 миллионов проданных копий. В честь этого впервые игра продается со скидкой 33%.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (8)
  • LVL 17
    Красивенько...
     Нравится!   
    • LVL 25
      Где? Че-то даже хуже чем первая выглядит. Или так на видео так кажется.
       Нравится!   
  • LVL 21
    не фанат пубг, как то никак для меня =.=
     Нравится!   
  • LVL 15
    Лучше бы с читерами боролись
     Нравится!   
    • LVL 5
      Опять эта песня что читеров много,они везде есть и в пубг с ними борятся и на данный момент их намного меньше чем раньше.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    задроты рады в чем интерес в этой игре
     Нравится!   
  • LVL 8
    только на днях наткнулся на ютубе стрим читера с демонстрацией чита и попутно его рекламой да ещё и скидкой по промо коду)))
     Нравится!   
  • LVL 2
    Надо будет зайти в пубг,хочу опробовать новую карту.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.