Подарки в честь первого дня рождения Crossout ждут своих обладателей

Crossout Crossout

Разработчики постапокалиптического экшена Crossout в честь первого дня рождения объявили праздничную неделю, которая проходит с 1 по 7 июня. Всех геймеров ждут подарки.

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment обещает подарки всем, кто зайдет в игру в эти дни. Как сообщает , каждый геймер получит особый праздничный фейерверк. Кроме того, за победы в праздничную неделю игроки будут получать уникальные наклейки для машин. Такие бонусы ожидают поклонников игры в честь первого дня рождения Crossout. Игра перешла на этап открытого бета-тестирования 30 мая 2017 года.

На второй год разработчики пообещали массу нововведений, сообщает . Игроки получат новые режимы, сюжетные миссии, детали и оружие для бронемобилий. Ожидается также новая огромная локация с масштабным приключением. В пустошах появится редкое развлечение, которое обходится без жертв — спортивные соревнования. Игроки смогут помериться силами друг с другом уже очень скоро.

Разработчики заодно и подвели итоги прошедшего года. С момента старта ОБТ в Crossout появились три новые фракции, сотня деталей для машин, два десятка смертоносных орудий, 12 режимов и 8 карт. Среди нововведений была и «Королевская битва», где бронемобили двигались к центру карты, собирая по пути вооружение и другие детали.

Поклонникам постапокалиптических гонок и перестрелок разработчики представили интересную статистику. Самым популярным оружием, например, в этом году стали пулеметы и автоматические пушки. Пулемет «Вектор» использовался игроками 38 миллионов раз, а пушка «Рапира» — 30 миллионов. Большинство игроков предпочитало легкие кабины. Особое внимание досталось кабине «Рык». Редкие машины выезжали в пустоши без радио и топливной бочки. Последняя несет угрозу уничтожения автомобиля при взрыве, но игроки любят риск и брали бочку в бой 136 миллионов раз. Это самая популярная деталь бронемобиля в игре.

54.85.255.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Targem Games | Gaijin Entertainment
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.