Crossout полностью поменяли графику и показали

Crossout Crossout

Популярный многопользовательский экшен Crossout от компании Gaijin Entertainment показали с фотореалистичной графикой и новым движком на видео.

Компания Gaijin Entertainment объявила, что ее экшен Crossout в скором времени перейдет на новый движок Targem Engine 2.0. Это случится с выходом нового крупного обновления Supercharged. В сети, к тому же, был выпущен официальный трейлер игры Crossout с демонстрацией графических возможностей нового движка. Авторы отмечают, что с выходом обновления Supercharged игроки получат совершенно новый визуальный и игровой опыт. При этом следует отметить важную деталь — системные требования и производительность экшена Crossout останутся прежними.

Показанное в новом видео обновление Crossout: Supercharged улучшит освещение и тени, визуальные эффекты, модели автомобилей, цветовую гамму и многое другое. Авторы говорят, что теперь картинка в малоосвещенных и темных областях станет более объемной и фактурной. Кроме того, эффекты постобработки Motion Blur, Lens Flare и Bloom сделают графику Crossout гораздо реалистичней. Также стоит отметить, что новые физическая модель колес и камера делают управление более иммерсивным, благодаря чему ощущение скорости возрастет. Еще было улучшено взаимодействие бронемобилей с окружающей средой, а различные взрывы стали зрелищнее и правдоподобнее. Помимо улучшения графики и управления, разработчики также поработали над кучей других деталей. Например, был переработан интерфейс я и многое другое.

Обновление Supercharged для игры Crossout будет выпущено уже 25 октября. Отмечается, что изменения станут доступны на всех платформах, включая консоли PlayStation 4 и Xbox One.

3.15.171.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.