Рыцарские сражения в постапокалипсисе на боевых машинах в Crossout

Crossout Crossout

В популярном постапокалиптическом экшене Crossout появились рыцарские сражения на футуристических боевых бронемашинах.

Российская компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного обновления игры Crossout с подзаголовком «Рыцарский замес». Талантливый создатель бронемашин мечтал вернуть рыцарские идеалы в мрачный мир постапокалиптического будущего. Сделать ему этого не удалось, так как он пал в бою. Однако, после него остались чертежи 5 уникальных боевых машин в средневековом стиле. Каждая из них играет вполне определенную роль на поле битвы: Карета быстро перемещается и захватывает точки, Баллиста ведет бой с дистанции, Бомбарда обладает невероятным уроном, но очень слабой защитой, Катапульта снарядами по навесной траектории поджигает врагов издалека, а Жаровня делает это вблизи. Поучаствовать в битвах на этих бронемашинах можно в специальном режиме «Рыцарский замес».

В новом игровом режиме Crossout «Рыцарский замес» игроки ведут бой в командах 8 на 8. После уничтожения бронемашины игроки возрождаются. Каждый раз они могут выбрать одну из 5 боевых автомобилей, созданных по готовым чертежам в духе средневековья. При этом есть ограничение: в одной команде может быть не больше трех машин одного типа. Побеждают те, кто смогут набрать нужное количество очков раньше своих соперников. Для этого нужно уничтожать врагов и захватывать точки. Игрокам также дадут уникальные задания. Выполняя их, геймеры смогут получить особые награды в рыцарском стиле.

В обновлении Crossout также появилась новая система сигналов и быстрых сообщений. Теперь давать напарникам информацию можно даже без микрофона. Патч также вносит множество изменений баланса и правок багов. В магазин добавлен новый набор «Полярик» с уникальным бронемобилем.

«Рыцарский замес» в Crossout продлится 12 мая. Экшен от Gaijin Entertainment доступен бесплатно на PC, Xbox и PlayStation.

3.145.69.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Gaijin Entertainment | Targem Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.