Новогодний грузовик стал главным врагом выживших Crossout

Crossout Crossout

В постапокалиптических пустошах популярного экшена Crossout главным врагом выживших стал огромный новогодний грузовик опустошителей, защищенный броней и украшенный праздничными гирляндами.

Разработчики из студии Targem Games объявили о том, что в автомобильном экшене Crossout стартовала новая операция «Тайный Санта». Она открывает игрокам новую локацию «Горная деревушка», выполненную в духе празднования Нового года. Выжившие должны объединить свои усилия, чтобы выполнить целый ряд заданий, разбитых на несколько этапов. Среди них очистка складов с подарками, сбор подарков и их очистка, а также уничтожение зарядной станции. Каждый этап завершается обязательной битвой с боссом, в качестве которого выступает бронированная новогодняя фура. Интересно, что завершить задание можно несколькими способами. Игроки могут или уничтожить новогодний грузовик или же очистить его, расстреляв все «глаза» опустошителей. При этом по всей «Горной деревушке» размещены специальные камеры, которые выжившие должны избегать, иначе будет вызвано подкрепление.

В ходе операции игроки Crossout будут зарабатывать новый вид ресурсов — хлопушки. Их можно использовать во время операции на специальном станке для создания новогодних косметических предметов, улучшенных деталей и двух пил со сниженной стоимостью. Заработать хлопушки можно в ходе операции «Тайный Санта». После ее завершения добывать ресурс можно и дальше, но уже в PvP-миссии «Новогодняя лихорадка». Кроме того, игроки Crossout могут проходить специальную серию заданий. В награду они получат множество хлопушек и уникальные предметы кастомизации для своих машин.

Операция «Тайный Санта» продлится до 16 января. В эти дни игроки также могут приобрести набор «Ветер с Севера», в состав которого входит бронемашина «Предвестник праздника» и множество предметов для нее.

Экшен Crossout от разработчиков Targem Games и российского издателя Gaijin Entertainment доступен бесплатно на PC и консолях.

3.144.86.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Targem Games | Crossout | Gaijin Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.