В Crossout добавили «Королевскую битву» из PUBG

Crossout Crossout

Компании Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о том, что в постапокалиптическом экшене Crossout появился режим «Королевской битвы» из сетевого шутера Playerunknown's Battlegrounds.

Как стало известно , разработчики игры Crossout представили новую огромную карту под названием «Кровавые скалы», где сражаются 32 игрока до тех пор, пока не останется только один. При этом, все геймеры начинают игру в одинаковых условиях и на одинаковых видах транспорта и без какого-либо оружия. Передвигаясь по полю боя, игроки находят различное оружие и снаряжение, включая ракетницы, бензопилы и даже модули невидимости, которые моментально устанавливаются на транспорт. 

Стоит отметить, что на арене есть достаточное число самых разных предметов, и несмотря на ограничения по их количеству на транспорте, игроки смогут сменить предметы в любой момент, подстраиваясь под изменение ситуации. Особенностью сражений станет возможность восстановления своего транспорта, вовремя используя ремонтные наборы и вернувшись в бой. Также разработчики отмечают, что «Кровавые скалы» является самой большой картой в Crossout, которая в 16 раз больше других PvP-арен.

Ранее писал о крупном обновлении автомобильного экшена Crossout, в котором появилось 8 новых различных рейдов, а в будущем их число будет увеличиваться. При этом, каждый раз при игре сценариев, геймеров будут ждать уникальные условия, враги и задачи.

18.222.115.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Targem Games | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (10)
  • LVL 21
    может просто лучше им создать PUBG 2.0 и не парится? =.= уже во всё что могут пихают королевскую битву, давайте, в Perfect World королевскую битву и прочие им игры запихаем, весело же ._.
     Нравится!   
  • LVL 8
    И зачеееееем? Боже мой
     Нравится!   
  • LVL 11
    А давайте уже все игры с королевской битвы запихнём и сделаем в одной большой игре World of Battle Royale, где такни будут от WG, пехота с персами от Pubg, нация изобретатели, из Crossout, и так много наций, и каждая по своему уникальна, все игры в одной, ИДЕАЛЬНО!
     Нравится!   
    • LVL 9
      А почему бы и нет? Делают бесплатно доп. режим. И что?
      Что вы бомбите то? В следующей Батле тоже будет, но они то старые любимые режимы не уберут же.
       Нравится!   
      • LVL 21
        бомбалейло с того что pubg выстрелил, теперь решили во все игры пихать то что им не подойдёт "в нормальном случае" это как какая то новость прошла в инете "а все блоггеры сняли можно сказать одинаковый ролик, примерно такая же обсурдность и тут, тупо хапить пытаются но уже даже как то грустно от такого
         Нравится!   
  • LVL 10
    слизали робокрафт,уже до КБ долезли! своё придумать не могут
     Нравится!   
  • LVL 8
    Скоро королевская битва повсюду будет? Даже в копателе онлайн))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.