Стало известно самое популярное оружие у геймеров в Far Cry 5

Far Cry 5 Far Cry 5

В новом шутере Far Cry 5 от компании Ubisoft представлен очень широкий арсенал из разнообразного оружия, однако многие геймеры имеют свой однозначный фаворит. Оказалось, что самым популярным оружием в игре оказалась лопата.

Как сообщает , геймеры оказались по-настоящему одержимы лопатой в Far Cry 5, которую можно использовать в качестве оружия ближнего боя или метать. При этом, метательная лопата обладает впечатляющей силой, и способна убивать культистов, медведей, подрывать технику и даже сбивать вертолеты. В итоге, игроки даже принялись выкладывать на YouTube подборки игровых моментов, связанных с лопатой. Популярность лопаты оказалась настолько высока, что в Steam даже появились опросы от игроков, которые спрашивают, понравится ли им Far Cry 5, если они не будут использовать лопаты.

Геймерам очень понравилось уничтожать врагов в Far Cry 5, а благодаря режиму Arcade многие даже принялись придумывать собственные уровни и мини-игры, заточенные на умении владеть этим оружием. Также некоторые геймеры даже принялись предлагать свои варианты прокачки для максимального запаса и урона лопат, и даже придумали специальный параметр STPM (урон лопатой в минуту).

Ранее писал о том, как в игре Far Cry 5 удалось обнаружить секретное инопланетное оружие, которое обладает разрушительной силой. Однако несмотря на такой необычный экземпляр, лопата все равно оказалась куда популярнее.

3.239.119.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (19)
  • LVL 8
    Ждем взлома игры)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Лопата, сковорода очень важные вещи в шутерах
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    только землю рыть ей нельзя)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Продолжу про нелогичность игры. Я прошел 2/3 игры на моей стороне 2 округа уже. Однако, почему все делаю я один с двумя тупыми союзниками? А другие сепаратисты округа просто спят? В реальности по логике если бы мне помогли 2 округа сепаратистов я уже бы выиграл. Far Cry 5 по моему мнению самая нелогичная часть из всей серии этой игры.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Да это просто переделанный гоут рекон вилдландс. Тоже самое. И захват округа просто увеличивает количество союзных юнитов на территории. К стати просто бесит когда тебя захватывают тебя вырубают на собзном аванпосте с двумя союзниками в напарниках и тащат к боссу. Типа им на ГГ вообще плевать?
      А так же бесит ГГ с синдромом гордона фримена.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Ну насчёт немого персонажа, я счёл это нормальным в такой игре, хотя после Фоллаут 4 и Ведьмака 3 очень раздражает, но данные игры по моему мнению просто вне сравнения с этой частью фар край. Насчёт того что я легко захватываю большая аванпосты где как не пытаются меня не могут убить, а однажды легко из ниоткуда усыпили в присутствии двух союздников, когда я управлял вертолетом, я уже писал. В округе «волка» есть логика почему отпускали 3 раза. Но в любом случае, я буду негативен для «отца» в третьем, а ведь меня так легко поймать и убить, но убивать буду я.
         Нравится!   
    • LVL 18
      По твоему логичному мнению выковыривание пули палкой способствует незамедлительному лечению?
       Нравится!   
      • LVL 19
        Это исключительно действие игрового персонажа, то что ты привёл в пример это нормально для экшена, я про общую логику всего сюжета.
        P.S. Но... Не суди и не судимы будете....
         Нравится!   
  • LVL 17
    Ждем взлом)))3 к жалко
     Нравится!   
  • LVL 6
    Чтобы взлом был долгий
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    не покупал не разу фар край и эту не хочу буду ждать
     Нравится!   
  • LVL 28
    Даёшь больше лопат в массы.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Скоро геймеры на тренируются в игре с лопата и пойдут проходить практику на улицу в реале.Щас пока азы осваивают.Помините мое слово,это не за горами
     Нравится!   
  • LVL 27
    рыжый рыжый канапатый, убил дяденьку лопатой
     Нравится!   
  • LVL 15
    Блин железо у нее серьезное
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну просто сковородка уже занята была, вот пришлось на лопате отыгрываться, с другой стороны он эти лопаты из задницы достает?? откуда столько?, даже в пубг сковородка одна была
     Нравится!   
  • LVL 14
    Только мне что ли игра не понравилась? Юбисофт должны делать только графическую оболочку, и отдать производство геймплея кому-нибудь более сообразительному. Сегодня в какой раз пытался поиграть ... нет, это неизлечимо. Красивая тупая тупизна. Люди которые делали Far cry 3, где вы?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.