Far Cry 5 для ПК дают бесплатно

Far Cry 5 Far Cry 5

У всех геймеров появилась уникальная возможность получить совершенно бесплатно популярный шутер от первого лица в открытом мире Far Cry 5 на ПК от компании Ubisoft.

Пока игроки во всем мире ожидают выход Far Cry 6, компания Ubisoft открыла бесплатный доступ к своему популярному экшену Far Cry 5. Как стало известно , скачать бесплатно Far Cry 5 для ПК можно в игровых магазинах Epic Games Store и Ubisoft Store. Получить бесплатный доступ к шутеру от первого лица Far Cry 5 игроки смогут с 5 по 9 августа 2021 года и позволит всем геймерам получить доступ к полной версии игры на ПК в одиночном и кооперативном режиме. За весь бесплатный период в шутере Far Cry 5 игроки смогут пройти всю кампанию и открыть большую часть мира. Так же бесплатный период в игре Far Cry 5 помимо ПК доступен на платформах Google Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Во время бесплатного периода шутера Far Cry 5, компания Ubisoft выставила на продажу полную версию игры со скидкой до 80% на большинстве платформ. Также игроки смогут приобрести со скидкой шикарное золотое издание в которое входит Far Cry 3 с эксклюзивным оружием. Любой прогресс, достигнутый игроками во время бесплатного периода в экшене Far Cry 5 сохранится, если геймеры решат купить игру по окончанию бесплатного периода, что является неплохим способом вернуться в серию в преддверии выхода Far Cry 6.

По информации , шутер от первого лица в открытом мире Far Cry 5 вышел 27 марта 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Экшен Far Cry 5 сразу завоевал популярность среди геймеров и получил положительные отзывы от критиков и игрового сообщества.

3.144.77.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.