Стал известен самый страшный фильм ужасов за всю историю

«Уиджи: Проклятие Вероники» «Уиджи: Проклятие Вероники»

Критики назвали новый самый страшный фильм, который они посчитали самым жутким за всю историю кинематографа. 

Как стало известно , подобного титула оказалась удостоена лента «Уиджи: Проклятие Вероники» от испанского режиссера Пако Пласа (Paco Plaza). Лента вышла в Испании еще в августе 2017 года, но попала под внимание критиков только в феврале 2018 года. На данный момент рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes составляет 100%, а средний балл критиков равняется 7,5 из 10 возможных, что очень высоко для жанра хорроров.

Лента «Уиджи: Проклятие Вероники» сосредоточена на паранормальных явлениях, которые происходят из-за спиритической доски для вызова умерших обратно в мир живых. Молодая девушка вынуждена обратиться к силе духов, не подозревая о том, что общение с загробным миром сулит чудовищные испытания для нее и ее семьи. Стоит отметить, что обычные зрители также отзываются о фильме крайне высоко, поражаясь тем ужасам, которые в нем показаны.

По данным , фильм ужасов «Уиджи: Проклятие Вероники» вышел в сети 26 февраля 2018 года. Картина появилась в сервисе Netflix, а потому сразу стала доступна многим зрителям во всем мире.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (28)
  • LVL 41
    Губка Боб в кино, самый страшный фильм в истории человечества!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    не смешите мои тапочки (стал известен самый страшный фильм ужасов за всю историю) :))) нет щас таких фильмов и не будет
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Человечеству виднее. 100% положительных оценок
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        Это всего лишь несколько тысяч, а то и сотен, отзывов/мнений) Какое человечество-то?)) Да и потом, даже если и проголосовало бы всё человечество, то это... Просто был бы набор из кучи, кучи субъективных мнений, на мой взгляд) Об этом не стоит забывать, когда речь идёт о подобной статистике и/или оценке какого-либо фильма, мульта или чего-то в этом роде, что имеет какую-то общественную оценку в интернете, а то и в простой жизни тоже))
         Нравится!   
    • LVL 10
      Каждому своё, бро)
       Нравится!   
  • LVL 11
    в заголовке ошибка. Настоящий "Самый дерьмовый фильм ужасов за всю историю"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Кинопоиск 5.3/10
    IMDB 6.5/10
    Vrotten Tomatoes и пантерку лучшим фильмом называли. Фильм про геев, в котором сюжет ванильный - 98%. Так что vrotten Tomatoes ни разу не показатель.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      Любой сборник субъективных мнений - не показатель)
      Точнее, как, это показатель, но тупо того, как отдельная группа личностей оценила данный фильм, а, точнее, среднее арифметическое этих оценок) Вот, собсна, и всё, как по мне)
       Нравится!   
      • LVL 6
        Ну не знаю, я считаю, что такая оценка как раз и есть показатель картины, то есть среднее арифметическое всех оценок. Не припоминаю фильма, который засудил бы IMDb или кинопоиск. Нет фильма, который бы тупо засудили, то есть в нём всё хорошо, но оценка низкая. Я когда смотрю кино и чувствую что это шлак, то оценка у него соответствующая. Возьмём ту же "Нелюбовь" фильм интересный и душевный, но с чем то из "крёстного отца" он не сравнится, поэтому 7 потянет. 8 это что-то выдающиеся. 9 уже лучшее кино. 5-6 ну не плохо, но есть фильмы на голову лучше чем это. А меньше 5 это уже шлак и подобное. Так что оценить фильм по оценке большинства можно, но в учёт можно брать +-1, то есть фильм может на личную оценку быть хуже или лучше.
         Нравится!   
  • LVL 35
    Для меня самым стрёмным фильмом в 90-х был и до сих пор остаётся фильм "Нечто". Там есть всё, что мне нравится - нлошники, уродливые создания, кровища и кишки. недавно посмотрел репак с Блю-рэя при 60-ти кадрах - снова чуть кирпичей не наложил. Сейчас ужасы снимать не умеют, голимая попса. Если кто-то подскажет что-то достойное, буду признателен.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      О да! вот это я понимаю фильм!)) но для меня самый страшный - это экзорцист 73-го года))
       Нравится!   
    • LVL 5
      а из последних... пожалуй только обе части заклятия.
       Нравится!   
    • LVL 20
      Оно следует немного странный но зачёт
      Париж город мёртвых
       Нравится!   
  • LVL 9
    За всю историю? сомневаюсь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    ДА НУ! Для меня самые страшные фильмы после которых я пугался каждого угла и шороха дома так это проклятье, зловещие мертвецы 1981, клоун пеннивайс фильм оно, демоны 1985! Среди азиатских, японских фильмов очень много страшных фильмов а особенно когда из под кровати выползает чье то женское лицо и пялится на тебя ужасть.
     Нравится!   
  • LVL 20
    ооо скачиваю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    На вкус и цвет товарищей нет. Забыли?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      А если схожие вкусы и цвета?) И хорошие взаимоотношения относительно друг друга?) Чем не товарищество "как минимум", как говорится?)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Ну скачал и посмотрел! Да фильм страшный действительно , по крайне мере лучше астрала и всяких кукл убийц последних!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Кто кого купил, за такой дешевый пиар, такого унылого?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Пффф...может он и страшный местами, но "самый страшный", до такого титула вообще не дотягивает, однако=кретинам виднее...
    P.S>Всё же классические ужастики=были самыми страшными...
     Нравится!   
    • LVL 13
      нет, классика уже устарела, сейчас новые стандарты классики, никакие не психо и не ведьма из блэр, и прочее рассветы мертвецов и.т.д. сейчас куда лучше развился жанр ужасов
       Нравится!   
      • LVL 36
        Классика никогда не устареет и всегда будет оставаться классикой=да, спустя десятилетия найдутся те, кто скажет: "и как потомки смотрели это и ещё яростно защищали в жарких спорах на форумах, это ж даже видеть нельзя". Однако, им будет неведомо, как всё создавалось и вынашивалось в муках, ради создания живого и качественного художественного произведения...
        P.S>Уж лучше смотреть классику и выносить что-то полезное нежели деградировать...
         Нравится!   
  • LVL 10
    Скучно -да, нудно - да, безвкусно - о да, безыдейно - да, вторично (если не десятирично) - да, тупо - да, страшно - НЕТ. Из 10? Примерно 1, если можно меньше, то нужно меньше.
     Нравится!   
  • LVL 17
    0 из 10 не страшно, не интересно, короче проходняк на все 100проц)
     Нравится!   
  • LVL 13
    посмотрел его только сейчас, так как новость об этом "самом страшном фильме ужасов" появилась только сегодня, если бы он был реально самый страшный о нём бы заговорили ещё с самой премьеры, поэтому не фига он не страшный, для страшным считается др. фильм тоже связанный с Уиджи, это Уиджи Проклятье Доски дьявола, вот про него я знаю говорили многие, с самой премьеры
     Нравится!   
  • LVL 21
    Посмотрел я его,на мой взгляд-отстой!
    Странные эти,выбиратели-оценщики)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.