Сын Гейба Ньюэлла ответил про Half-Life и чего не хватает компании Valve

Грэй Ньюэлл (Gray Newell) — сын Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), ответил чего так не хватает компании его отца и, что им для этого нужно сделать.

В своем недавнем интервью, Грэй Ньюэлл честно рассказал, что думает о сверхприбыльной компании своего отца. Как сообщает , по его словам, в Valve работают самые умные люди, которых он когда-либо встречал и самые трудящиеся. Однако, Грэй считает, что сотрудники компании засиделись на месте. По его словам, им необходимо сделать что-то новое и безумное, чего от них никто не ожидает. Сын Ньюэлла также поделился тем, что компания Valve принимает разумные решения, но в данный момент им нужно придумать сумасшедшую идею, сказать «да пошло все» и идти и реализовывать ее. Грэй надеется, что благодаря имеющимся ресурсами у Valve, у них все же хватит смелости, чтобы придумать что-то новое.

Помимо разговоров о компании отца, Грэй решил рассказать и о игре Half-Life 1. По его словам, финальным боссом в ней является он сам. «Последний босс Half-Life 1, этот гигантский и злой монстр младенец, — это я. Когда моя мать рожала меня, то все подумали, что же может быть страшнее этого? В то время, всем казалось, что иметь ребенка — это по-настоящему страшно», — рассказал Грэй Ньюэлл. Также парень рассказал и о собственной студии Naetyr, а также об амбициозном проекте Fury, над которым он с командой работает в данный момент. Согласно описаниям Грэя, проект будет являться многопользовательским шутером, который черпает свое вдохновение от игры Star Citizen.

По информации , пока неизвестно, что имел ввиду Грэй Ньюэлл, советовав компании Valve сделать что-то безумное. Имел ли он ввиду наконец заняться разработкой, таких игр, как Half-Life 3, Portal 3 и Left 4 Dead 3 или создать нечто новое.

3.12.71.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Half-Life 3 | Portal 3 | Left 4 Dead 3
Комментарии (31)
  • LVL 4
    Half life одна из немногих игр которая не была оказуалена кучкою задротов!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 38
      Габен, когда новый дизайн Стима выйдет?
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        У Гейба есть сын, лол.
         Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 32
          Зачем так жестоко спойлерить. Я ещё не прошёл игру.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 41
            Не знаю, что нужно Valve, а лично мне нужно больше рож, как на первом кадре. Если смех продлевает жизнь, бессмертие мне гарантированно.
             Нравится!   
  • LVL 22
    ДОЛГО ДУМАЮТ ОНИ ЧЁТО
     Нравится!   
  • LVL 9
    Теперь понятно благодаря кому я нервы с клавой потерял первой Half-Life на последнем босе
     Нравится!   
  • LVL 23
    Им даже думать не нужно, чтобы им такого сделать, что от них никто не ждет! Просто анонсировать Half-life 3, даже не делать ее просто анонсировать и все фанаты сойдут с ума.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Не знал, что сын Габена VjLink. Теперь понятно, почему Габен в кейсы вливается, он хочет его вылечить, Габен всё таки не бездушная тварь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Они уж ее разрабы
     Нравится!   
  • LVL 36
    Фанаты уже за вас все придумали
     Нравится!   
  • LVL 20
    Утомили все эти сынульки депутатов миллиардеров музыкантов в них как правило нет ничего кроме родительских ресурсов и ЧСВ 80 уровня отними у них деньги и фамилии и увидишь насколько они проигрывают дворнику джамшуту по креативности
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.