Ожидаемому фильму «Лига справедливости» с супергероями полностью переделали концовку

Кадр из фильма «Лига справедливости» Кадр из фильма «Лига справедливости»

С приходом нового режиссера Джосса Уидона (Joss Whedon) на съемочной площадке грядущего супергеройского кино «Лига справедливости» воцарились изменения. Появилась информация, что финал грядущего фильма полностью переделали, так как не все были довольны получавшимся результатом.

Журналистам удалось выудить следующую информацию: «Изначально фильм фокусировался не на личности злодея Степпенвульфа, а на материнских ящиках. Плохие парни пытаются заполучить материнские ящики. Степпенвульф хочет присвоить их себе, чтобы подготовить Землю к пришествию Дарксайда».

«Как удалось понять, в изначальной версии Степпенвульф был кем-то вроде Серебряного Серфера, тогда как Дарксайд был в роли Галактуса. Концовка фильма заканчивалась большим клиффхэнгером, все обрывалось на самом интересном. Противостояние супергероев и Дарксайда планировалось показать только во второй части фильма», — сообщил источник, которому удалось посмотреть оригинальную версию фильма до всех изменений.

«Это была очень неправильная концовка. Насколько удалось понять, ее полностью удалили из фильма. Теперь у «Лиги справедливости» такая концовка, которая обычно бывает в фильмах — картина имеет свое логическое окончание, нет резкого обрыва перед второй частью», — поделился своим мнением источник.

Вместе с концовкой поменялся фокус первой части «Лиги справедливости», которая теперь куда больше исследует личность Степпенвульфа. Режиссер Джосс Уидон отнсял ряд новых сцен-флэшбеков, которые лучше раскрывают мотивы этого злодея. Как сообщают источники, главную угрозу — Дарксайда — вообще не покажут в первой части картины, он полностью проявит себя только в продолжении. Также есть сведения, что картину решили осветлить за счет дополнительных съемок, так как оригинальная версия фильма получилась слишком мрачной.

По информации , премьера первой части «Лиги справедливости» намечена на 16 ноября в российских кинотеатрах.

3.145.93.221

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (11)
  • LVL 8
    "Также есть сведения, что картину решили осветлить за счет дополнительных съемок, так как оригинальная версия фильма получилась слишком мрачной."
    Даже не скажешь, хорошо или плохо. У DC кино выделяется мрачной атмосферой (кроме Отряда), пусть и не целиком фильм, но некоторые эпизоды. Как бы не потерять эту фишку. Хотя за концовку, если всё именно так, как и описали, определённо плюс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Как же бесит что сейчас фильмы анонсируют ещё до того как начнут писать сценарий! Напишите что-то годное, перепишите 7 раз потом снимаете! К сожалению так делают только дебютанты которые вкладываются в фильм а не полагаются на бренд и рекламную компанию(((
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Да не только кино. В комиксах и анимационке, так же мрачноватая атмосфера. Пожалуй именно из комиксов всё это дело и перекочевало в фильмы и мульты.
       Нравится!   
    • LVL 4
      Так Зак Снайдер ушел же, и вроде чел из марвела всем заправляет (если ничего не путаю), по этому логично будет светлее фильм
       Нравится!   
  • LVL 21
    Пссc, в ставке Гитлера ходят слухи, что даже для великого Терминатора 2 сделали две концовки. И стоило говорить про эту шерсть?
     Нравится!   
  • LVL 11
    Да именно таких героев заслуживает (нет)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Теперь я знаю только одно киновселенной DC полный пи.....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Лишь бы говна не вышло.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Интересно хоть каких то новых персонажей они покажут в фильме. Понравилось как они в БпС, было камео на известных персонажей. Надеюсь и тут кого нибудь покажут, например Фонаря или Зеленую Стрелу.
     Нравится!   
  • LVL 5
    первая польза от нового режиссера, оборвать фильм на самом интересном месте могут себе позволить только создатели Игры Престолов, так что ну нафиг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.