Управляемый зрителями персонаж Playerunknown's Battlegrounds оказался умнее многих игроков

Playerunknown's Battlegrounds Playerunknown's Battlegrounds

Множество игроков по всему миру объединились, чтобы стать зрителями и провести совместный матч в Playerunknown's Battlegrounds. Однако на этот раз игровой процесс вообще не потребовал какого-либо вмешательства автора трансляции или стримера — зрители все сделали сами, и даже добились некоторых успехов.

Вся эта затея называется Twitch Plays — администрация сервиса запускает игру, трансляцию и специального бота, который переводит команды в действия на экране, имитируя тем самым обычного игрока. Все команды берутся из чата, а там они, само собой, рождаются от зрителей, которые по своему разумению решают, что должен делать персонаж. Во многих случаях такое действие превращается в бессмысленный набор команд, обескураживающих напарников и врагов.

Тем не менее, игроки на этот раз умудрились выжить достаточно долго и даже убить парочку врагов сковородкой. Таким образом персонаж оказался на третьем месте в таблице лидеров как в командном, так и одиночном матче. При этом игроки, в конце концов, старались действовать слаженно и чередовали свои команды. Это особенно важно при прицеливании, так как движение камеры происходит по несколько пикселей за один ввод соответствующего направления.

Ранее игрокам уже удалось показать свою слаженную работу при прохождении Dark Souls — они смогли убить не только рядовых монстров, но даже уничтожить некоторых боссов. Такой метод называется crowd control. Он часто используется для привлечения аудитории.

18.220.140.5

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton | Dark Souls
Комментарии (7)
  • LVL 1
    Что и требовалось доказать
     Нравится!   
  • LVL 6
    Коллективный разум!
     Нравится!   
  • LVL 29
    Игры реально для мощных ПК у кого слабый компьютер не советую покупать!
     Нравится!   
    • LVL 3
      Тебе про Петьку, ты про Васю, зачем ты это написал? все и так поняли что у тебя слабый компьютер.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Ты смешной я промолчу какой у меня комп тебе такой не купить а так удачи тебе, не хворай!
         Нравится!   
  • LVL 12
    Блин вот сколько видео не смотрел, игра хрень хренью, не понимаю чего так от неё все кипятком писаются
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.