В сети появился новый ролик игры Kingdom Come: Deliverance, которая выглядит как Skyrim с передовой графикой

Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

Студия WarHorse представила новое видео своей реалистичной средневековой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике разработчики продолжили показывать свою игру, которая напомнила геймерам The Elder Scrolls V: Skyrim своим сеттингом и видом от первого лица. Отмечается, чтов игре нет драконов и возможности поглощать их души. Это все искупается продвинутой графикой и другими технологическими достоинствами проекта.

По информации , свежий ролик появился на канале PlayStation Access. В его рамках можно оценить уровень детализации открытого мира и моделей персонажей, их лицевую анимацию и плавность движений.

В 13-минутном ролике игрокам показали систему диалогов, схватки, прокачку персонажа, систему убеждения и даже различные мини-игры. После просмотра кинематографичной сцены герой ринулся в кулачный бой с участием нескольких соперников. При этом разработчики подчеркнули, что схватки в Kingdom Come: Deliverance будут довольно сложными, и требовать отточенных навыков боя и чувства ритма.

Как стало известно , релиз Kingdom Come: Deliverance ожидается 13 февраля 2018 года на платформах PC, Xbox One и PS4. Игра находится в внутренней беты с декабря 2016 года. «Все компоненты уже готовы, но нам еще нужно поработать над оптимизацией», — говорят разработчики, среди которых числится ключевой создатель оригинальной Mafia.

18.188.142.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Kingdom Come: Deliverance | Warhorse Studios
Комментарии (35)
  • LVL 41
    И чего все так Скайрим нахваливают? Он скучный, сюжет фуфло (дополнения не в счёт, там сюжет интересный), только музыка как всегда шикарная, тут стоит отдать должное игре.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      на Святое позарился, смертный?
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        Дьявол бессмертен, так что имею право )))
         Нравится!   
        • LVL 21
          Моё знакомство с серией началось с Морры и до сих пор для меня эта самая лучшая часть. Обливион меня разочаровал своим UI, дурацкой системой усиления мобов вместе с ростом уровня ГГ, страшными лицами персонажей и много чем другим, но я прошёл его из-за отличных квестов и основного сюжета. В Скайриме же, по всей видимости, все силы ушли на графику, а всё остальное полный провал: главный сюжет не интересный, желание его проходить пропало уже после первой встречи с Алдуином; участие в конфликте между империей и нордами никак не влияет на мир; сам игровой мир стал больше, но менее насыщенный; подземелья тоже стали больше и проработаннее, но награда слишком скудная; бестиарий, выбор брони и магии стал меньше; NPC перестали реагировать на ГГ если он болен, либо бегает голый; система усиления мобов с ростом уровня ГГ дошла до маразма: убивать драконов на высоком уровне легко, но тебя выносит обычный медведь и у простых разбойников появляется мощное магическое оружие; все начинают боготворить ГГ сразу после того, как узнают что он драконорожденный, а все твои друзья/враги заскриптованны; непростительный плевок студии Bethesdа в сторону ПК игроков ужаснейшим консольным UI, который даже мод SkyUI полностью не исправляет. Поэтому я не могу понять говноедов, которые называют это говно "святым" и нахваливают его.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 41
            Я бы не назвал её гавном, игра как игра, хотя каждому своё, на то и существует собственное мнение.
             Нравится!   
          • LVL 43
            Подписываюсь под каждым словом
             Нравится!   
        • LVL 13
          Не путай бессмертие с вечностью. ;-)
           Нравится!   
      • LVL 37
        Ну не знаю да в целом игра выглядит норм, текстуры там, но анимация года 2007.
         Нравится!   
      • LVL 13
        Скайрим по априори не может быть "СВЯТЫМ" и даже если это просто к слову. Святой (Хагиос) относится исключительно к Богу и Ему принадлежит а Скайрим, для людей_общества, народа. Он никак не относится к литургии. ;-) (Ирония).
         Нравится!   
    • LVL 33
      то что ты сказал бред. Одна из самых лучших ролевых в мире. Играл 3 года без перерыров, в конец с модами. Из за того, что выполнил все квесты и задании в Скайриме, задании сами регенировались, и пришлось заново их проходит. Даже пришлось потом купить коллекционку за 6 тысячь. Раз говоришь фуфло, то ролевые игры не твое. Лучше стать квадратноголовым майнкрафтером
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        В Майнкрафт никогда не играл, как раз ролевиков. И то что тебе игра понравилась, это не значит, что это истинна в последней инстанции, из моих знакомых практически никто не считает её крутой, только двое. Лично я в неё больше 3-4 часов в месяц играть не могу, однообразие бесит, а то, что этот долбаный перегонный куб придурок Толфдир просил найти аж 74 раза ( специально считал) просто венец "веселья".
         Нравится!   
        • LVL 33
          Лучше не стоит разбрасываться с словами фуфло. Не смей трогать шедевриальное. Значит у тебя сил нет пройти такие игры. И твои друзья тогда, тоже не те, дотеры думаю раз так. Когда скайрим вышел все мои знакомые начали играть, и все друзья считая одноклассников. Просто прям какой то невероятный праздник был, все везде обсуждали Скайрим, было очень круто, даже подруги играли и брали советы от меня. Мне жаль тебя, что ты не отметил достойно выхода такой игры, Скайрим играл в моей жизни большую роль и сделал 2011-2013 годы насыщенными и яркими
           Нравится!   
          • LVL 41
            Да как скажешь, Скайрим такой же шедевр игровой индустрии, как квадрат Малевича - произведение искусства, и научись уже здраво реагировать на критику, тебе же не 5 лет.
             Нравится!   
            • LVL 33
              А тебе как будто 5 лет
              На святое не гони больше
               Нравится!   
            • LVL 42
              Игра все таки хорошая. у нее куча недостатков, в том числе и слабый основной сюжет, куча багов, которые до сих пор не исправили и тд... Но все таки в ней интересно проводить время. Хотя бы и 3-4 часа в месяц, что не скажешь о большинстве современных ролевок.
               Нравится!   
              • LVL 7
                Вот баги самое печальное, потому что у меня из за дополнения которое я купил, верней из за бага который в нем случился и пригорело, не помню как оно называется, там по сюжету первого дракорожденного убить, так вот у меня квест один не выполнился, сохранений что бы перепройти тоже не было, вообщем в чем суть когда выполняешь квесты что бы убить его, там есть такой прикол что на его земле когда драконов убиваешь, он приходит и душу забирает любого дракона которого ты убил, квест лаганул,по сюжету я драконорожденного не могу убить, я его не убил, и потом он просто забирал все мои души, причем уже на любой территории, все это можно было исправить удалив дополнение, но настроение и так было спорчено, а еще обидно что лицуха в стиме
                 Нравится!   
            • LVL 13
              "ее называть" лишние слова в предложении,Т9 постарался.
               Нравится!   
        • LVL 13
          Однообразие?То есть множество разных рас с своей культурой и традициями,огромное количество пейзажей,неповторяющиеся квесты не похожие друг на друга,огромное количество снаряжения,огромное количество работы(хочешь иди работай дровосеком,хочешь поваром,хочешь кузнецом,хочешь стань вором),купи себе дом и обставь его мебелью,заведи себе лошадь,используй стелс,вступай в группировки,создай по своему вкусу персонажа,готовь себе еду,куй предметы,прокачивай десятки веток умений,стань оборотнем,стань вампиром,изготавливай зелья,помогай прохожим,занимайся охотой,земледелием,добывай в шахтах железо,платину,золото,перековывай их в слитки,на пару со всем этим еще и длиннющая сюжетная линия,и учитывая все эти вещи ты называешь ее называть однообразной?Если Скайрим однообразная,мне прям так интересно стало,в какие такие игры ты играешь "разнообразные",на фоне которых скайрим является "фуфлом".Ни одна игра в мире не сравнится большим разннобразием чем в Скайриме,не неси чепуху.
           Нравится!   
    • LVL 25
      Ну не сказать что прям скучный, но иногда нудноватый. Но я так и ниразу до конца не прошел)))
       Нравится!   
      • LVL 14
        Может ты просто играть не умеешь, что то я не вижу в игре "нудноватости" а вижу человека который делает одни и те же действия не видя море возможностей. Прочитай комент (Misner) сверху твоего
         Нравится!   
        • LVL 25
          Мне без разницы, умею я играть или нет (мне это не важно), а также что он там пишет, мое мнение такое, оно не должно совпадать с остальными.
           Нравится!   
    • LVL 18
      жду эту игрульку с нетерпением уже :с
       Нравится!   
    • LVL 18
      Огромный открытый мир, колоссальная детализация, обилие контента, живой мир, эта игра может заменить реальный мир.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Разве что гордым обладателям диссоциального расстройства личности.
         Нравится!   
        • LVL 18
          Нет, абсолютно нормальные люди заседали в эту игру днями напролет.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 41
            Нормальные люди не сидят днями напролет за играми
             Нравится!   
            • LVL 18
              Говоришь как дворовая бабуля. В ГТА 5 в день ее выхода столько людей так же без остановки играли... они тоже все ненормальные?
               Нравится!   
            • LVL 23
              С большинством не поспоришь.
               Нравится!   
  • LVL 28
    Че прикалываетесь, какой скайрим, по 1 картинке в видео уже видно что игра своей графикой больше похожа на арму3..ужас в скайриме куда по приятнее графон
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ну это далеко не скайрим, в плане мира, может быть немного, но в остальном это какая-то нуднятина.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Эта игра со скайримом , напичканном ENB модами - рядом не стоит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    игра провалится на 100% я точно знаю
     Нравится!   
    • LVL 9
      почему провалится потому что все привыкли там с дрокономи с эльфоми с гномоми.а так пару часиков поиграют и забросят)))
       Нравится!   
  • LVL 4
    Эта игра не сравнится со Скайримом!!!!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я не понимаю, почему всякие людишки сравнивают данную игру со Скайримом, она имеет больше отношения к Mount & blade, чем к нему и чей воспалённый мозг вообще додумался до такого сравнения? Эта игра по средневековье, без магии, без драконов и прочей лабуды, которую хавает пипл. Общее тут только открытый мир, всё.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.