Трейлер Need for Speed: Payback полностью воссоздали в GTA V

Need for Speed: Payback Need for Speed: Payback

Первый трейлер Need for Speed: Payback так взбудоражил интернет, что уже спустя несколько дней после премьеры официального ролика его поспешили воссоздать на технологиях Grand Theft Auto V. Как выяснил , конечный результат уже доступен для просмотра.

Ознакомившиеся со стараниями пользователя с никнеймом GTA Wise Guy люди отмечают, что удалось неплохо передать сюжет свежеанонсированной Need for Speed: Payback, прибегнув к различным режиссерским приемам. Также творец нашел в GTA V модели машин, которые похожи на те, что были показаны в недавнем трейлере.

Новая часть гоночной серии Need for Speed: Payback была анонсирована 2 июня. Действие игры развернется в американском городе Фортуна-Вэлли, прообразом которого послужил Лас-Вегас. Основной упор будет сделан на разнообразный экшен в духе последних фильмов «Форсаж». По сюжету игрокам предстоит остановить преступный картель, который подмял под себя все отрасли города. Релиз Need for Speed: Payback состоится 6 ноября 2017 года на платформах PC, Xbox One и PS4. Компания Electronic Arts обещает подогреть интересной информацией на выставке EA Play, которая развернется до основной E3 2017 в период с 10 по 12 июня.

Ранее писал, как мир Fallout 4 воссоздали в GTA V. Для того, чтобы передать атмосферу постапокалипсиса, понадобилась модификация на силовую броню. Также автор ролика потратил определенное время на передачу ощущений от режима боя VATS.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Payback | GTA 5
Комментарии (8)
  • LVL 28
    Я ожидал этого.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      ахах, я же говорил под новостью вышел первый трейлер новой НФС, что скоро в ГТА5 сделают,- хахах вот вам пожалуйста
       Нравится!   
  • LVL 9
    Зачем нам NFS есле есть гта =)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Браво!)
     Нравится!   
  • LVL 14
    А где графон? Че так пластмасово то? Фи мыльцо!
     Нравится!   
    • LVL 20
      тебе был графон в последнем nfs ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        Реальное мыло на 2к на пк и ничего не грузит систему, трафика по минимуму, ментов если постараешься нагрузить на хвост.
         Нравится!   
  • LVL 13
    ЖЫТЭА.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.