GTA 5 новый секрет внезапно нашли через 9 лет

GTA 5 GTA 5

В игре GTA 5, созданной усилиями команды Rockstar Games, совершенно внезапно обнаружили новый секрет, который сумели найти только через 9 лет после релиза.

Пользователь сети под ником enderdez сделал неожиданное для многих фанатов открытие в игре Grand Theft Auto 5. Как известно, экшен GTA V наполнен различными деталями, которые встречаются по всему игровому миру. Игрок под ником enderdez обнаружил как раз одну такую новую деталь, которую многие до этого не встречали. Геймер отправился на форум Reddit, на котором выложил новый ролик, записанный им в игре Grand Theft Auto 5. Пользователь enderdez показал остальным найденный им секрет, связанный с водой в игре.

В выложенном видео персонаж пользователя enderdez сидит в воде рядом со своим автомобилем. Спустя некоторое время вода уходит из под ног и перед персонажем появляется берег. «Только сейчас узнал, что в GTA 5 бывают приливы», — написал enderdez. Судя по количеству комментариев и лайков, о приливах и отливах в GTA V не знали и многие другие пользователи сети. «Здесь есть приливы?», «Действительно. Только что проверил пляж, приливы и отливы каждые несколько минут», — написали некоторые пользователи. При этом, один из комментаторов отметил, что о приливах говорится еще во время сюжетной кампании за Тревора, когда он привязывает одного персонажа к балке под пирсом. Если дождаться прилива в этом моменте, то можно увидеть, как NPC начнет захлебываться.

Выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. Сейчас компания Rockstar работает над следующей частью GTA 6, которая, по слухам, выйдет не раньше 2024 года.

3.141.35.60

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.