Фаната Fallout 4 добавили в игру после сообщения его брата

Fallout 4 Fallout 4

Сотрудники Bethesda Softworks решили поместить брата пользователя форумов Reddit под ником NoohjXLVII в Fallout 4 в качестве неигрового персонажа. Причиной тому стал трогательное сообщение, в котором он рассказал о том, как игра помогла ему справиться с семейной трагедией — со смертью отца, а затем и младшего брата.

Как стало известно , в 2015 году в возрасте 56 лет скончался отец геймера Грег. Чтобы как-то справиться с эмоциями, он создал двуногого робота и назвал его GR-36, по имени отца. По его словам, это помогло ему сохранить связь с погибшим родителем и легче перенести потерю. Следом, в 2016 году, при смерти оказался и его брат.

«Мой младший брат, ему 24, попал в отделение интенсивной терапии. Врачи считают, что он не выкарабкается из-за связанных с диабетом проблем. Мы вдвоем любили серию Fallout, всегда обсуждая, как бы мы повели себя, если бы события в играх случились в реальности. Он всегда хотел быть супер-мутантом, а я — гулем, чтобы мы могли везде и всегда быть вместе. Я создал крутую башню, которую хотел ему показать. И когда я закончил, мне позвонили и сказали, что он в реанимации. Спасибо, Bethesda за эту замечательную игру, которая позволила отвлечься от всего, через что мне пришлось пройти», — поведал свою историю NoohjXLVII.

Сотрудники Bethesda в поддержку преданному фанату выслали посылку с плюшевым Когтем смерти и другими атрибутами своих игр, приложив к посылке письмо. Следом, по данным , с релизом расширения Nuka World, в игру добавили неигрового персонажа по имени Эван, который внешне похож на брата геймера. По словам NoohjXLVII он даже говорит теми же словами, что и его брат. Эван тоже много играл в Fallout 4 до того самого момента, пока не попал в больницу.

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (47)
  • LVL 42
    Молодцы Беседка. Хоть и выпустили посредственное говнецо, но такие поступки, как в этой новости, достойны уважения.
     Нравится!   15 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      на вкус и цвет сам знаешь. как по мне fallout 4 ни на грамм не уступает ни одной вышедшей в том и этом году игре. ведьмаку уж точно.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Ведьмаку он уступает, молча склонив голову и отвернувшись к стенке)
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 20
          Не прошли мимо трагедии.
           Нравится!   
        • LVL 12
          повторюсь на вкус и цвет товарищей нет. больше нравится ведьмак. это твой личный вкус и выбор но обсирать другие игры как это делает S0U1 по меньшей мере неуважение к фанатам серии fallout которые приняли 4 часть положительно.
           Нравится!   
          • LVL 44
            Ты пойми, что поляки вложили душу в игру и это чувствуется по мере прохождения, а "Беседкины братья" валят под копирку с предыдущих игр, иными словами штампуют на одном двигле две франшизы и в ус не дуют.

            И здесь не обсирание, как ты заметил, а реальная правда. Фолыч имеет свойство затягивать, но в целом - второсортный проходняк.

            А насчет неуважения к фанатам - ну это ты загнул.
            Если бы я фанатов оскорблял - это одно, а то, что я высказываю свое мнение об игре - это совсем другое.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 12
              я же написал как это делает S0U1. тебя я ввиду не имел.
               Нравится!   
              • LVL 44
                Ну он написал практически то же самое, что и я, только в двух словах)
                 Нравится!   
                • LVL 42
                  Простите, если кого-то оскорбил. Я ни хател, честно. Видимо под каждым моим словом нужно вешать огромную табличку с надписью "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ". Насчёт Фолыча: Я люблю эту серию, но мне претит их политика распространения DLC. Да и игра вышла очень скучной и однообразной. Почему нельзя было сделать что-то вроде Нью Вегаса, только в разы масштабнее?
                   Нравится!   
                  • LVL 20
                    Причем тут политика распространение? Говяные и мелкие dlc они выпускают, вот всё. А нью вегас, а ля 3 д версия Ван Бюрен, делали несколько лет после релиза оригиналки, да и это не заслуга самой беседки, а простецкой студи, которая щяс занята фри ту плей ховнецо с танчиками. Может, и выйдет что то на подобие нью вегаса, но успешнее вегаса не будет.
                     Нравится!   
                    • LVL 24
                      Ну хз. Меня вот именно Нью-Вегас из всей серии зацепил меньше всего. Сильно отдавал каким-то недовестерном, да и слишком много событий на мелком пяточке. Городские локации вообще не зацепили. Единственное, Lonesome Road очень понравилось.
                       Нравится!   
                      • LVL 20
                        Это же линейный длс, вообще не понравилось, зря только аммуницию потратил, а концовка вообще обходит по сложности любую стычку в дарк соулс. Вот так и я снес игру к чертям собачьим, а как была игра хороша до этого.
                         Нравится!   
                • LVL 12
                  ну это ваше мнение. а я останусь при своём.ведьмак 3 хорошая игра. с хорошим сюжетом. но не более.
                   Нравится!   
                  • LVL 42
                    Возможно это и так, если не читали книги. А Вот если человек знаком с миром Ведьмака не только по игрушкам, то 3й Ведьмак - это шедевр с приятными отсылками из книг, прекрасное продолжение истории, наконец, прекрасная РПГ игра, которая на голову выше всяких Драгон Эйдж 3.
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                    • LVL 44
                      Категорически согласен с перечисленным)
                       Нравится!   
                      • LVL 31
                        В этой игре могли быть вы - так, мысли в слух)
                         Нравится!   
        • LVL 12
          Ну ведьмаку согласен, уступает. Но в целом игра Fallout 4 отличная.
           Нравится!   
      • LVL 34
        Отчасти согласен,но Ведьмак все-таки по всем фронтам в разы лучше.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 23
          Нашли что с чем сравнивать, рпг и шутер.
           Нравится!   
          • LVL 34
            Фаллаут - тоже РПГ. В любом случае,даже если элементов РПГ стало меньше предыдущих частей.
             Нравится!   
    • LVL 24
      Сделал Трогательную речь-попал в Fallout 4...Cool
       Нравится!   
    • LVL 12
      Слышшь... давай не гони ка на игру, игра отличная!
       Нравится!   
    • LVL 34
      Я бы не назвал 4 Фаллаут плохим. Все ждали шедевр,а получили отполированный Фаллаут 3. Но это не плохо.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 20
        Для тру фанатов серии - вообще в подметки не годится по сравнению со старыми частями, а по rpg вообще калл оф дюти какой то. Как то тупо ты всё высказал, это часть значительно отличается от деревянного третьего, который, как не странно, лучше в плане rpg. В итоге мы получили неплохой шутанчик с максимально оказуаленной rpg и ретардской "САРКАЗМ" в диалогах, что очень плохо для ветеранов серии, и для других фанатов NV. А другие, по типу типиных хомячков хавающих любое хайпнутое говно по типы батлы и фифа, как обычно, схавали.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я бы батлу плохой игрой не назвал,просто линейка ориентирована на людей,которые любят веселый мультиплеерный шутер,это не есть плохо. Тру фанаты серии все ноют,и ноют,потому что не могут смириться. Так не играйте в новые игры,если они такие плохие,кто тебя заставляет? 3 часть деревянная? С этим согласен. Но это моя первая игра по Фаллауту и она мне очень понравилась за атмосферу,саундтрек и элементы РПГ. Хорошее приключение,погружение в другой мир.
           Нравится!   
          • LVL 20
            Щяс бы спорить про калду и батлу, нафиг, обе к чертям не понравились. И дело не в том что какой то тру фанат этих игр. Как видишь, я не фанат калды, после просмотра геймплея мультика в COD XP, не цепанула че то. Какая то смесь третьего блек опса и адвенсед варфаре, а специалисты с прошлой калды никуда не исчезли. Зато игра по другому ощущается, физика не такая уже деревянная задница как блек опс. А батла тоже разочаровала - раз в эту игру играют только из за мультиплеера, то баланс в игре нету. Из хардкорного разведчика превратили в какую ту имбовую херню для ретардов, ДА КАЖДЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УБЛЮДОК С НИКОМ VASE4KA2007 МОЖЕТ ТЕБЯ УБИТЬ С БОЛЬШОЙ РАССТОЯНИИ, КАК ЭТО БЕСИТ! Графен не такой уж как в трейлерах, нас кинули.

            С хрена ли фанаты не должны играть в новую игру серии, на которую надеялись на чудо? Нет, вся игра делалась на упор для свежей, неразвитой мясе, которая мало чем знакомо с серией фоллаут. А свежей публике нужен тупан шутан! Вот ловите еще один шутан с именем великой игры, хавайте, чудочки. Третья была тоже воспринята холодно, а нью вегас обогрел интерес фанатов к бефездовской фоллаут. Может, выйдет такой большое дополнение на подобии нью вегаса, которая исправит ситуацию. НО, это не в силах бефезды, а обсидианы выдохлись и без наработок проектов интерплея не могут создать хорошую игру.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Я сказал : не нравится - не играй. Зачем усложнять до абсурдных высказываний?
               Нравится!   
              • LVL 20
                Абсурдных? Где ты тут увидел абсурд, серафим? С хера ли ты должен решать во что я должен играть, а что нет? Фолыч - говно возникший в результате скрещивение калды и третьего фолыча, прям таки огромное порция воняющего говна для хомячков. Щяс все расставлю по полочкам : Сюжета нету, если в третьем части мы искали своего отца, то тут же сына ищем, сценаристы даже на травку сжадничались, идей нету ; рпг скромен для игры носящий такое имя; НУ И СТРЕЛЬБУ И WATS ПОДНЯЛИ ИЗ КУЧИ, мультишняя атмосфера для такой мрачной атмосферы.
                 Нравится!   
                • LVL 34
                  Чувачег : ты мне зачем это пишешь сейчас? Что значит,я решаю,во что играть? Если тебе не нравится,ты играть не будешь,причем тут мое мнение? Что за ахинея? Я просто объяснил,что незачем заставлять себя играть в то,что тебе не нравится. Насчет сюжета в 4 части согласен,это как-то совсем уже тупняк,в 3 батю ищем,в 4 сынка,во 2 части - ГЭКК и все в этом духе.
                   Нравится!   
                  • LVL 20
                    Хочешь сказать, чтобы я не мог нести "ахинею", как это кажется нашему особенному собеседнику, про очевидные минусы игры? Как я не могу играть в игру моей любимой серии, которые так постарались изгадить все аспекты былого шедевра? И как после этого не судить игру?
                     Нравится!   
    • LVL 1
      Господа будьте благоразумны. Мы фанаты двух воистину замечательных, уважающих мнение игроков и вкладывающих в свои проекты душу, разработчиков и нам стоит как минимум уважать выбор соседа.Что беседка, что Поляки, всегда ставили на первую очередь свою репутацию, а уже потом финансовые дела и тд. Вот к примеру разрабы нового деус экса. Помните каким шедевром был хьюман революшин? А что сейчас? А сейчас издатель положил х*й на своих фанатов и пошел во все тяжкие. Какой сюжет, какая оптимизация? Теперь у нас есть ДЕНУВО!!! Сделаем игру, распилим её на 5 частей и будем продавать каждую часть по цене полноценный игры. А мы будем хавать, потому что альтернативы нету. Это урок всем тем кто с пеной у рта кричал что пиратсво нужно искоренить. И что в итоге) В итоге то что разработчком больше не нужно надевать маску лицемерия перед геймерами. Вот они! Точно такие алчные и скупые как и мы все) И беседка и сд проджект молодцы. Одни из немногих кто не потерял лица перед фанатми.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    где логика, кто умер? " в 2015 году в возрасте 56 лет скончался и отец геймера Грег. "
     Нравится!   
  • LVL 34
    А что с братом-то? Про него недосказали.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Народ, те кто ругаетесь вверху по поводу ведьмака и фолыча. Ну зачем спорить ? разве нельзя пройти обе игры ? или пройти ту, которая нравится и все. Зачем ругаться ? Если бы никто не ругался, все уважали бы друг друга, ценили то что есть в жизни, мир был бы гораздо лучше.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Терь я чувствую себя говно, то что не купил FO4
     Нравится!   
  • LVL 47
    Чет я аж прослезился.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Bethesda не впервой совершает подобные добрые поступки. Эрик Грозный Убийца из skyrim тоже посвящен фанату, умершему от рака, Эрику Уэсту.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Блин, хотел какую-нибудь гадость написать по этому поводу, но чет в голову ничего не приходит! Подскажите кто-нить что-нить!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Всё я понял принцип создания отличной игры, надо создать базу трагических историй, выбрать самые обсуждаемые и сделать все на оборот, что бы интрига просто зашкаливала!
     Нравится!   
  • LVL 21
    Как мило)
    Bethesda становится прям мать-терезой для преданных фанатов (говорю без шуток и насмешек).
     Нравится!   
  • LVL 5
    Сильно сочувствую потере парнишки.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.