Новая Супергерл на видео предстала в новом фильме DC и порадовала фанатов

Супергерл Супергерл

В сети появилось новое видео по будущему кинокомиксу «Супергерл» от DC, в котором показали главную героиню.

Новый неожиданный ролик длительностью чуть больше одной минуты, в котором показали новый фильм «Супергерл». появился в сети. Видео начинается с демонстрации маленькой Кары (Супергерл), которую родители на спасательной капсуле отправляют на Землю. Также в представленном трейлере есть кадры с уже повзрослешей супергероиней в своем супергеройском костюме. Стоит отметить, что в качестве Супергерл предстала актриса Милли Олкок (Milly Alcock), известная большинству зрителей по сериалу «Дом Дракона». Именно ей предстоит играть роль Кары в будущих фильмах новой киновселенной DCU.

Стоит отметить, что представленное видео по фильму «Супергерл» является фанатским творчеством. Оно было выложено на YouTube-канале Teaser Max. Автор ролика собрал различные фильмы и перемонтировал их в трейлер супергеройской ленты от DC. На данный момент новая картина «Супергерл» пока еще не была запущена в полноценное производства, несмотря на то, что исполнительница главной роли уже выбрана. По слухам, сначала Супергерл в исполнении Милли Олкок появится в фильме «Супермен» 2025 года и только потом отправится в свой сольник.

Прошлой исполнительницей роли Супергерл в фильмах DC была актриса Саша Калле (Sasha Calle). В этом образе она успела появиться только в ленте «Флэш» 2023 года, прежде чем киновселенная DCEU была закрыта. Теперь роль Супергерл в новой киновселенной DCU будет играть актриса Милли Олкок.

18.191.135.224

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.