Mortal Kombat 1 Меган Фокс засветили в новом видео и восхитили фанатов

Меган Фокс Меган Фокс

Популярную актрису Меган Фокс (Megan Fox), ставшую известной благодаря фильмам «Трансформеры», засветили в новом видео по игре Mortal Kombat 1 и восхитили фанатов.

Студия NetherRealm Studios выпустила новый трейлер своего предстоящего экшена Mortal Kombat 12, в котором показала героиню Меган Фокс. В представленном видео показали возвращение Нитары, роль которой в Mortal Kombat 1 как раз и исполнила звезда «Трансформеров». Авторы продемонстрировали различные приемы Нитары, а также ее взаимодействия с другими персонажами игры Mortal Kombat 1. Сама же Меган Фокс рассказала о том, как ей весело было работать над Нитарой. Кроме того, актриса призналась, что она и героиня из игры очень похожи.

Судя по видео, Нитара в Mortal Kombat 12 станет полноценным персонажем, за которого можно будет сыграть. Актриса Меган Фокс рассказала, что героиня в ее исполнении является и не очень хорошей и доброй одновременно. «Она еще и добрая. Она пытается спасти свой народ. Она мне правда очень нравится», — рассказала актриса. Сами разработчики пока не поведали каких-то подробностей, касательно участия Нитары в сюжете Mortal Kombat 1. При этом стоит также отметить, что новая героиня схожа по внешности с актрисой Меган Фокс.

Выход нового экшена Mortal Kombat 1 состоится уже скоро. Релиз запланирован на 19 сентября 2023 года. Игра Mortal Kombat 12 выходит на PC, а также PS5 и Xbox Series S|X.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.