Mortal Kombat 1 показали возвращение персонажа, которого ждали фанаты

Mortal Kombat 1 Mortal Kombat 1

По игре Mortal Kombat 1 от студии NetherRealm Studios появилось новое официальное видео, в котором показали персонажа, которого ждали фанаты.

Студия NetherRealm Studios представила новый геймплейный трейлер экшена Mortal Kombat 12, в котором показали как различные сюжетные кат-сцены, так и состязания между героями. При этом, в ролике засветили одного персонажа, котором ждали многие фанаты. В трейлере Mortal Kombat 1 показали Рептилию в виде полноценного играбельного героя. Стоит отметить, что в прошлой части — Mortal Kombat 11 — Рептилия появлялся лишь в особом режиме под названием Крипта. В новой же части любимый многими фанатами серии персонаж вернулся уже в качестве одного из главных героев.

В выложенном в сеть трейлере игры Mortal Kombat 1 Рептилия предстал как в виде обычного ниндзя с зеленым костюмом, так и в виде огромной ящерицы. Стоит отметить, что превращаться в ящерицу этот герой будет не только во время кат-сцен, но еще и во время матчей против других персонажей. Помимо Рептилии в новом трейлере Mortal Kombat 12 также показали Ашру и Хавика, которые не так часто появляются в играх серии Mortal Kombat. В новой же части Ашра и Хавик станут полноценными персонажами, за которых можно будет сыграть.

Новый экшен Mortal Kombat 1 запланирован к выходу на 19 сентября 2023 года. Одиннадцатая часть из серии Mortal Kombat выйдет на PC, Xbox Series S|X и PS5.

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.